Прочие взаимоотношения

Как заглушить боль от того что тебя не любят и оттого что просто пользовались тобой?

Мария Каллина
Понять, что такой человек не стоит того, чтобы ты из-за него страдала. Судьба от тебя отвела такую мразоту - радуйся.
Руслан Егиазарян
Лучший ответ
А ты знай что он просто тебя недостоин, и смотри в перёд не оглядуйся назад.
временем....
Я думаю, это годами не излечить....
подойти к зеркалу, подмигнуть родным глазкам и сказать, вздернув носик - вот и я стала мудрой... обрела опыт...)) )

чтобы мы ни говорили, но учимся мы лишь на собственных ошибках.. .
выдержки тебе и удачи!
из чего сделано заключение, что "тебя не любят"? На основании высказывания пары особей? Не бывает так, что тебя совсем никто не любит.. . просто не бывает.. . Кстати, главное, что бы Вы себя любили и нравились себе, а тогда и другие обратят на Вас внимание.
Пользовались???? Это больное тщеславие.. . Это лечить надо!
1. Раз Вы позволяли собой пользоваться, значит и сами имели от этого какую то выгоду, а это уже "бизнес")))
2. Неужели в Вас есть то, что человек не мог найти в других, что бы попользоваться? Не верю! Думаю вариантов была масса.
3. Не льстите себе, для того, что бы использовать, надо заранее оценить выгоду от возможной прибыли и затраченные на это силы. Неужели Вы думаете, что человек согласен изображать любовь и спать с Вами только ради ...(придумайте сами, как Вас использовали) . Вы же не дочь миллионера))) ) Это абсурд!! !
Не хнычьте и не жалейте себя, а примите то, что рано или поздно всему приходит конец. радуйтесь от того, что Вы получали во время отношений. Поблагодарите человека за полученный опыт, улыбнитесь и направьтесь на встречу новому и неизведанному, на встречу своему счастью))))
Мария Каллина на основании его поступков...
уйти и не трепатьь себе нервы
Яков Малков
подойди к этому вопросу с другой стороны------ТЫ пользовалась, и точка!!!!
X X
Сама если чесно в такой ситуации, чувствую себя преданной, разбитой, решила начать новую жизнь, для начала забыть его, уехать куда то и отвлечься!