Прочие взаимоотношения

А Вы любите гулять по городу - просто брести без цели, куда глаза глядят?

Очень! Особенно хорошо это делать ночью, когда городок затихает. Нет ни случайных прохожих, ни авто. Идешь прямо по проезжей части, вместе с тобой две-три твоих тени. А вокруг светятся витрины магазинов, какие-то вывески с обрывками слов, потому что несколько букв уже не светятся. И совсем нет чувства тоскливого одиночества. Одиночество есть, а тоски нет. Очень продуктивное одиночество - весь в мыслях, никто не отвлекает. Это не просто интересно, иногда это становится необходимостью.
Наталья Бондаренко
Лучший ответ
Анара Назарбаева Супер, очень похожие ощущения. Причем - я бы даже это одиночеством не назвала - так, скорее, сознательное уединение, отстраненность
Тихо я одна бреду по саду, под ногами желтый лист хрустит,
Осень льет предзимнюю прохладу, о прошедшем лете говорит,
Говорит увядшими цветами, желтым цветом выжжанных полей,
Обо всем, чего не возвращает эта жизнь - опасный чародей...) )
конечно люблю, но всегда хватает времени .
Очень, особенно осенью в кленовом парке, когда дорожки усыпаны огромными, пестрыми кленовыми листьями, на скамейках сидят пожилые люди....
Толя Середов
Это бывает, когда мне нужно успокоиться или привести мысли в порядок.
Нет.... Жаль бесполезно потраченного времени...
Ирина Шипилова
Я живу в деревне-у нас не принято без толеу бродить по деревне-это же у всех на глазах-не оймут люди.
Да и время нет болтаться....
Да, это мое любимое занятие... особенно я люблю так идти по незнакомым городам... идешь.. идешь... все мелькает перед тобой... а ты в своих мыслях... очень люблю
Да.. . это почему то меня всегда успокаивало.. . Да и вообще я люблю свободу! Не могу сидеть и ждать чего-то в четырёх стенах.. . Это не по мне...