Прочие взаимоотношения

Вы Любите гулять по городу, вечером, весной..СУПЕР!!??

ЛЮБЛЮ!! ! ХОЧУ!!!! =)
Олег Борисов
Лучший ответ
Люблю... не то слово!... ОБОЖАЮ!!!!)) )
Вообще гулять по вечернему городу... в хорошую погодку.... ммм... это прекрасно!

Здравствуй.... mon ami! )))
Аха.. . в Алматы снег)) ) Погуляла просто супер)))
Elina Teslya
да было бы супер, только не с кем...
Елена Иванова
Люблю)) ) Тока когда есть настроение..) ) В любую погоду будет покайфу)))
Поверь у нас такая Слякость.... не Люблю!!!
Ууууу.. .
ну так же хочется)) )
но не можется, и от этого еще больше хочется)) )

СУПЕР, конечно!
Конечно. супер! Весна идёт, весне-дорогу!
если бы ты бывала в Саратове то вряд ли бы горела таким желанием (((
Смотря какой весной, если как сейчас, то эт же еще зима, снега навалом везде!
А вот если как в мае, когда тепло уже! Мог бы и не спрашивать! Покажи того, кто не любит!?
... да, вдвоем ...и не только весной..
C_
Chelsea _Fan
прогулки по городу, в котором народ разошелся по квартирам и когда основной поток машин утих не плохо.. . когда-то гуляла так по Москве.. . слушала рассказы (знакомый очень хорошо знает историю города) про разные улицы и переулки, про здания.. . про то что в Кремле есть специально обученные соколы.... много разного.. . не часто, но так нравилось побродить...
я обожаю часто гуляем я романтик