если дождь--любимая девушка
-----------------------------------------------
Я сегодня прольюсь дождём,
чтоб в автобус ты сесть не смог,
чтоб пошёл ты домой пешком,
чтоб до ниточки весь промок.
Буду рядом с тобой идти,
что-то тихо тебе шептать
и бессовестно по пути
на глазах у всех целовать!
Не заметит никто ничего,
да и ты вряд ли что-то поймёшь., .
просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь.
Прочие взаимоотношения
А вы любите гулять под летним дождём ???=)))
Инесса Войченко
Аааафффигенно написано !!!Твоё ?!
Обожаю дождь) )
Если конечно не сильный ливень, от которого джинсы промокают и коленки потом чешутся...
Нет.. . люблю в автомобиль под дождем сидеть и слушать музыку..
скорее босиком по летним лужам
аха... .
как в детстве босиком по лужам.
Если он "грибной"
Ну да, разумеется!! !
Особено после того как красилась часа 2, укладывала волосы тоже часа 2, чтоб смотрелись слегка небрежно и легко!!
Люблю гулять под дождем, сидеть в машине, и капли дождя стучат по крыше, лежать ночью и слушать, как дождь касается стекл, аеще на уроке с учениками слушать мелодию дождя и погружаться в сказочные истории
Нет я не люблю дождик
только если радом с любимым, чтобы мог согреть))
Да очень, особенно когда он теплый и светит солнце.
Инесса Войченко
Когда светит солнце это "Слепой" дождь ))))
Mukash Gaukhar Talgarovna
Просто словосочетание "светит солнце" красивее.
я люблю, мне нравится!))))))))))))
обожаю =)
с Праздником
я всегда мечтала погулять под дождём! но всегда почему-то попадала под град: ) наверно не судьба: ((
Инесса Войченко
Если ты в Питере,беги скорей там уже который час поливает ))) ЩА помоему ливень начнёться с грозами ))))