Прочие взаимоотношения
Ну вот дождь и гроза... вы любите летний дождь... а за что?))
Люблю.. сейчас пришла домой.. промогла слегка... но зонт так и не открыла)... пришла, сразу плюхнулась на диван.. вот сижу, слушаю как дождь стучит... то утихнет, то снова барабанит дробь).. дома сразу еще уютнее, обожаю это чувство)
Люблю летний дождь, но редко у нас он бывает летом
В Жару Я Его просто Обожаю!... Освежает воздух и Прибивает пыль...
У нас пока нет,
а так, очищение во всех смыслах...
воздуха, природы, мыслей и т. д....
а так, очищение во всех смыслах...
воздуха, природы, мыслей и т. д....
За солнце после.
Не люблю, и так весь год льет, хоть бы летом перестал
За ноги и башкой об угол.
Павел Дацковский
Это про что?))
Нет у нас дождя))))
Только слепой.. Он тёплый))
Павел Дацковский
Привет. Миш))
не надо дождь И так лил сколько весной
Да. Народу меньше на улице и запах приятный.
-за то что он капает кап-кап и всё シ
Где ж этот дождь? Мне солнце тут в глаза херачит! +30 жарит, больше не могу... Прошу хоть капельку, хоть тучечку. Дай отдышаться, Боже, я много не прошу)
За его мощь! За тёмные-тёмные тучи! За гром и молнии! За всю его **уительность!
Мдаа... только что солнышко было, а сейчас молния... гром.. я люблю дождь, только если он теплый летний
Люблю дождик, даёт приятный аромат! И я люблю его за то что я люблю играть и петь под дождём и + Видеть РАДУГУ . Радуга - для меня СЧАСТЬЕ !

А у меня: солнышко, тишь да гладь.
Нет, выйти погулять не получится!
рыбки любят дождик