Прочие взаимоотношения
А Тебе Нравится Летний Дождь?)
эх Иринка кабы не шол он почти кажный день, сказалб шо нравися да токмо у мну через ентот пёсий дождь жабры по всему телу повыкалупывалися!!!!
Да... очень. Но только не проливной, не очень долго.)))
Снова шепчет за окном дождь,
Небо смотрит в зеркала крыш,
Ты в мечты мои опять вхожа
Тихой тенью да слезой лишь.
Ты - мой самый дорогой сон,
Что не сбудется уже век.
Я раскрою над собой зонт,
Чтоб спастись от дождевых рек,
Чтобы спрятаться от всех бед
За тончайшим хрусталем вод.. .
Я не жду тебя уже, нет.
Просто плачется под дождь.
Вот…. (((((
Небо смотрит в зеркала крыш,
Ты в мечты мои опять вхожа
Тихой тенью да слезой лишь.
Ты - мой самый дорогой сон,
Что не сбудется уже век.
Я раскрою над собой зонт,
Чтоб спастись от дождевых рек,
Чтобы спрятаться от всех бед
За тончайшим хрусталем вод.. .
Я не жду тебя уже, нет.
Просто плачется под дождь.
Вот…. (((((
Обожаю)) ) Это самое лучшее из осадков. . как по мне)))))))) )
А можно и нам такой дождь заказать? ? ))) А то так жарко)))))
Алексей Крылов
крэкс пэкс фэкс))))
Обожаю.. грибной.. когда солнышко... и дождик весело так.. по лужам... с пузыриками))))))
а что в нем интересного)))
Даааа.. . А еще люблю целоваться под дождем ;-)
особенно как сейчас за окном! светит солнышко и крупный теплый дождь, жаль, уже не пробежишься босиком по лужам, неправильно поймут... а так хочется вспомнить детство!
Да, нравится, а особенно песня "Летний дождь" группы Стаса Намина.
Очень!!!
Безумно! Особенно когда рядом любимый человек и ты стоишь по теплыми, летними каплями дождя это так романтично и ...
Одним словом в это время все не имеет значение!
Обожаю теплый летний дождь!
оооченьь.... я вообще люблюдождь любой:)))
да я очень обожаю кстати вчера под дождь попала как другим а мне хорошо было хотя сама вся промокла до ниточки....