Прочие взаимоотношения

А что вам нравится в дожде больше всего,вид, звук,запах, мокрость,ЧТО?)))))

Люблю сильную грозу, с молнией на все небо, оглушительным громом! Смотришь, как бушует стихия и словно смываешь с себя все ненужное, все неудачи, и заряжаешься новой энергией!
Исроил Камолов
Лучший ответ
Когда я на дождь смотрю из окна с чашкой кофе в руке (и никуда не надо идти) , то в дожде мне нравится всё... А вот если я под этим самым дождём.. . То ничего не нравится...
иногда запах асвальта после дождя когда пыль прибивает, и радуюсь когда дождь, только чтоб не засуха на огороде
..звук и запах... правда давно это было...
Анатолий Гурьев Вечерка доброго,Сереженька..))))
Настроение! То, которое дождь создает!
Svetlana Lența
спокойствие....
Звук и запах.
Мне нравится летний ливень, когда и солнце, и дождь, радуга, и запах мокрого асфальта, как в детстве, тёплые большие капли и лужи, (сейчас конечно таких чистых не найдёшь, чтобы можно было босиком пройтись)
Дождь – это когда небо в осколках луж. С каждым ливнем приходит надежда, что однажды утром всё снова станет чистым....
Oksana Epifanova
Я обожаю летнюю грозу.... и запах свежести, прибитой пыли. Люблю сидеть на подоконнике и наблюдать.... какой он, всегда - разный.
Dulat Sundetov
Я люблю дождь,
Когда по спине пробегает дрожь!
Я люблю дождь!
Он на мое настроение похож!
Я люблю дождь…
Он как острый, холодный нож!
Я люблю дождь.
Он пронзает меня насквозь!
Я люблю дождь,
Как руку Иисуса, пронзает гвоздь!
Я люблю дождь,
То странный, то страшный улетающий в ночь!
Я люблю дождь,
Как в землю воду - в душу слезы льешь!
Я люблю дождь...