Прочие взаимоотношения

ДОЖДЬ!!! Любите ли вы его так, как я! Запах асфальта, звук капель о поверхность! эх

ты не только на асфальт падаешь ты его еще и нюхаешь?)))))))))))
Елена Чеботарева
Лучший ответ
Лидия Григорьевна Фисько ну болезнь же!!!!) ты мне диагноз уже выставил
Где дождь.. у нас снег идет))))))))))
Газиз Юбуров
В такую погоду, если холодно, я люблю спать. Высунул нос из под теплого одеяла, а за окном шумит ливень. Кайф. А если тепло, то тогда люблю летний дождь. Снимаешь босоножки и по лужам. Платье мокрое, волосы тоже, но море счастья.))))))))) ) И от мужиков отбоя нет.))))))
Нет. Холодно ( Ноги мокрые, штаны обляпанные...
Вам прямая дорога в дорожные рабочие. )))
Eлена Костина
только грозовые, мощные - уважаю беспредельную силу природы
нет
Я Вас понимаю.... Очень-очень люблю... .
Valya Lobzova
я люблю море..
Серый Невидим
не, не так! нафиг асфальт! загородный дом, двор с лужайкой, небольшой ранний ужин вдвоем на веранде. плетеные кресла.... и ливень.. . стук капель по черепичной крыше, бурный поток по жолобу водоотвода.. . и ее руки подставленные струям дождя.... и растрепанные волосы в дымке водяного тумана....
Я просто обажаю дождь, особенно летом когда очень жарко, вот зятягивает небо большими серыми облаками и начинаеться ливень и ты не бежишь что бы спрятаться а наоборот подставляешь ладони, лицо и радуешься как ребёнок, танцуя по лужам и вдыхая аромат мокрого асфальта..))))
Дима Литвинов
Да, я люблю дождь.
Денис Юрьев
Нет. холодно и сыро))
Вера Круглова
А мне милей всего на свете запах метро!
обожаю!!!
Да! Люблю ходить под мелким дождем, стоять задумавшись, рассуждать, что дождик нас моет и все становится чистым и новым!