Прочие взаимоотношения
А вас не бесят надписи на асфальте (школоты в основном) "я тебя люблю"?
а через некоторое время видишь-уже замазано краской.Прошла любовь.Зачем портить асфальт,ведь чистый тротуар гораздо красивей...неужели по другом нельзя выразить чувств?
Если мелом - почему бы и нет? ! Или нестойкой краской.
По себе скажу - мне было бы неприятно, если бы по моей "любви" топтались. Есть куча других способов порадовать любимого человека.
Да и приятно дамам только когда про любовь пишут. Я видела пару надписей и с поздравлением о подаренной гонорее, и о загульном образе жизни девушки :D Вот это убивает напрочь
замазывают не те кто написал, а ДЕЗы.. будь они не ладны!!!
Нет, наоборот прикольно)))))))
Нет не бесят, а наоборот, вызывают улыбку, и никакой не школоты, а просто очень молодых людей, да и как надпись может испортить асфальт, это же не стены подъезда, по моему наоборот, она придает асфальту совсем другую жизнь, не понимаю как подобные надписи могут бесить, может Вам валирьеночку пить)))))))
меня совсем не бесят
возьми и напиши "НЕ", в чём проблема.
Завидую тем, кому они адресованы.
меня ты бесишь больше. Честно. Я бы тебя в асфальт закатал. А потом бы мелом написал: это существо не любило школоту.
Virginia Aubert
спасибо злое существо
А вам что завидно? Пусть пишут, это мило!
Млять я фонарею, что взрослым стал, давно из школоты вылез??? Что ты гундосишь как старый пень, вспомни лучше себя в ихние годы:) А то млять все взрослые до безобразия, а как прижмёт к родителям под крылышко!!!
Virginia Aubert
угу..бла бла..во-первых девушка.во-вторых недалеко от этого возраста ушла,в третьих это реально тупо
А что тут такого? Я нормально отношксь. Даже представляю как приятно будет или было тому человеку, которому эти надписи на асфальте посвящены)
не бесят, мило это.. а насчет того что замазывают.. лучше б рисунок какой-нить сверху, раз любовь прошла
я радуюсь за тех кому это написано! ) И самой приятно, потомучто тоже писали)
Если для меня, то асфальт не жалко,. . А если другому, то я согласна с вами.: DDD
это такое проявление любви со стороны молодых людей, на которые девушки не способны сами
Александр Киселев
Девушка может по-другому проявить свою любовь : будет внимательной к тебе, заботливой.(н-р, поддержать тебя, если что-то не ладится; приготовить вкусненькое; прихорашиваться и быть красивой для тебя единственного и т.д.).