Вот я сначала думал курить брошу... если читать буду... заметил, что надписи разные... мля... И начал коллекционировать!)))))) )
Надписи ужасные.. .
Думаю надо выпустить пачку с надписью: "Надписи на пачках могут привести к разрыву сердца"
Прочие взаимоотношения
А что Вы думаете о новых пачках сигарет, ну видели огромные надписи от минздрава?)))
блин.. .
не сказал бы.. .
я бы не заметила.. .
теперь буду все время смотреть)))
не сказал бы.. .
я бы не заметила.. .
теперь буду все время смотреть)))

Я когда на прежнюю работу ездила, там стоял огрооомный банер, на нем голова человека, с пораженным мозгом, и надпись: "Не совершай РАКовой ошибки - не кури!!! " такое ужасное зрелище.... Я себе говорила, все все надо завязывать, больше 2-ух лет уже не балуюсь, не тянет даже, отчасти благодаря той надписи)
А толку та писать, люди как курили так и курят. Я тоже видел эти надписи, и мне кажется это просто глупо, писать что это вредит здоровью и т. п. Каждый для себя сам решает нужно ли ему это, и не какие надписи не помогут отучить людей курить, если сами того не захочет… Я лично не курю и это для меня маленькая победа…
А я некурю и мне всё равно что там написано. Хоть фотку чёрного лёгкого покажут.
Так раньше тоже разные были, я уже собирала.... Теперь теже надписи только крупнее!! !
Я своему подсовываю и читаю страшилки вслух ))) не помогает...
Самое смешное, когда на пачке с тонкими аромасигаретками, которые мужчина ни за что курить не будет, напечатана надпись"Курение может привести к импотенции".Ну, уж нам женщинам это точно не грозит. А так прикольно, пусть пишут.
не ну они конечно молодцы.. .
но на меня не действует... .
где то органы раковые на пачках печатают вот тогда я возможно и задумалась бы....
но на меня не действует... .
Быдло-методика.
Свойственная всем "минздравам" всех времен.
Теперь они даже не предупреждают а утверждают, а завтра будут пропитывать фильтры ядом, чтобы никто е смог опровергнуть их утверждения. Это не смотря на то что в мире до хера не курящих более немощных и больных нежели курящие. Не смотря на то, что в мире ахреть скольколюдей доживающих до глубокой старости с сигаретой во рту.. . На что это намекает? На то, что их "норма" т. н. здоровья на самом деле ни хера не актуальна. Это продолжение медицинского и фармацептического бизнеса, эволюционного ступора.. . Индейцы жевали, курили и даже вводить табак с помощью клизм. А мы курим и подыхаем. Что здесь не так? А то что вся эта наша инфраструктура вреда настолько колоссальна, что о вреде курения я бы задумался в самууууууую последнюю очередь. Ну почему же быдло задумывается о вреде курения в первую очередь? А это продуманная бизнес-манипуляция: отвлечь Вас, общество, стадо от поистине реалных источников вреда и проблем.
Несколько там тысяч в год в России умирают от курения.. . Господи какой наглый бред, маразм, просто. Пусть они травят этими современными байками тараканов. Да я никогда не поверю в это, потому-что я знаю истинно убивающие факторы, которые опускает преса, чтобы фармацептика процветала.
Эти надписи - еще один бренд, это типа как сила противодействия, которая НЕ сильнее силы действия (и уж тем более действия) , а РАВНА ей. Ибо причина курения отнюдь не в неведении вреда этого процесса. Вся эта система экономики здоровья, такая же ложная как и экономики в целом, ахереть как лицемерная. Все эти минздравы и наживаются на источниках вреда. Эти акции как-бы встроены в систему наживы.
Если они боролись, почему производство сигарет в России ежегодно увеличивалось? Если они пошли по такому пути, тыкая нам в лоб эти некрасивые шрифты, почему они нагло обходят другие НЕ менее вредоносные факторы? Почему? Потому-что их слишком до хера чтобы перечислять? Потому-что это ударит по карманам олигархов?
Почему они не делают свои "УГРОЖАЮЩИЕ" этикетки на колабасах, сосисках, суповых порошках, чипсах, всяих других вонючих товаров, которых куча, сладостях всяких, газировках по которым дети до сих пор с ума ходят? Почему они там не пишут. Например что им стоит написать capsом
Синтетические жиры и других канцерогены (акриламид, бензопирен) , содержащиеся в данном продукте в огромном количестве, неизбежно провоцируют появление рака.
На всех упаковках жирных сладких продуктов печатать:
Рак молочной железы, склероз и инфаркт связаны с употреблением данного продукта.
Многим покажется тупым быдлам это нелепой затеей, но лично мне совешенно очевидно что 99% нашего кулинарного бизнеса это вред причинаемый обществу с НИЧУТЬ НИ МЕНЬШЕЙ долей нежели табакокурение. Напротив: я утверждаю что Большей.