Прочие взаимоотношения

Если бы на пачке сигарет было написано "Курящий не сможет выйти в интернет в течении 10 дней"...бросили бы... КУРИТЬ?

Елена Лугина
Елена Лугина
78 849
У меня пострашнее написано ИМПОТЕНЦИЯ.. . Курю. Пока не сбылось
РП
Роман Попко
14 064
Лучший ответ
))) не курю.. . пусть пишут на мониторе...
Ольга Марчук
Ольга Марчук
60 603
брошу интернет без сожаления....
не курю... пусть шо хотят пишут))
Илья Буйских
Илья Буйских
85 094
мало ли что... написано на пачке))) )
не курю)))
Я просто помаленьку отхожу от сигарет.. .
В любом случае брошу!
Пожалуй в таком случае я закурю...
Oleg Kostenkov
Oleg Kostenkov
68 868
Набираешь в поисковике"Легкий способ бросить курить"и открывается знаменитая книга Алана Карра, которую надо прочитать и бросишь курить. Из ста, сто бросают. Не надо ничего выдумывать, все уже придумали. И курить можно при чтении. Мой напарник со стажем курения сорок пять лет прочитал только полста страниц и не курит уже четыре года. Я попробовал почитать. Кое как страницу осилил, такая херня, но срабатывает.
Гулмира Джусупова Не совсем из ста сто. 50% точно бросают. Много видел людей, которые прочитали эту книгу но так и не смогли бросить.
а я и так бросил) )
причем давно)
Obushuev Obushuev Молодец!!!!
пить буду, но курить не брошу! =))))
Ну если так подумать.. . Нахрена мне этот интернет?
Серёга Дягилев
Серёга Дягилев
67 584
Надо писать, что 50% от продажи идет на зарплату депутатам)
NJ
Nader Javankhah
5 643
Нет. Если бы курящему предложили с закрытыми глазами перейти автомагистраль, ради сигареты, то он сделает это. Курящего не останавливает ничего. Он даже бросит любимого человека изза сигареты. Но после того как снова закурит, будет себя терзать за это и сожалеть, снова и снова закуривая сигарету. Чем больше цена лишения сигарет, тем сигарета становится более ценной для курильщика. То же касается и подорожание сигарет. Когда сигареты были дешёвыми в принципе и нечего было и бросать, теперь они стали более дорогими, а значит более желанными и теперь курильщики постоянно думают как бьёт по карману курение, но при этом курят в два раза больше и с утроенной силой, так как возросла цена лишения сигарет, то есть вырос страх который порождает курение. Все эти иллюзии поможет развенчать книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"

Похожие вопросы