Прочие взаимоотношения
Вип тебе что ли подарить... подумаешь.. пол пачки сигарет всего?)) ) А ты какие подарки любишь?))
))))) не надо випа..
Татьяна Шовгурова
Доброго)))
дареному коню в зубы не смотрят...
мне и кафет хватит))) а лучше бутер)))
сигареты лучше)
мне подари у меня есть как раз пол пачки

Ты еще и куришь ?
Да ты упоротая...
Мне корона ни к чему. Во-первых: я Анархист, а во-вторых -лысину натирает.. .
-А вот хорошую сигару, я пожалуй сейчас выкурю (разумеется за Ваше здоровье)....
букетик полевых цветов... ну... или сигарет пачку...
нужные ) ) а не так чтобы в дальний угол "закинуть")))....
и.. . от чистого сердца.. . а не типа.. . Вот на, только отцепись)))))... .
подарки для настроения.... ОЧЕНЬ ВАЖНЫ...) )

зачем мне вип? Я от незнакомых мне людей боюсь принимать подарки
Вырос я из того возраста, когда подарки любят. Так что не скажу.)
Татьяна Шовгурова
А на днюху?))
Надежда Кондратьева
Ну зачем о грустном? Ведь на год старей стану... Нафуячусь ведь опять-с горя... Как и год назад!))
Честно? Не люблю получать подарки... но сам... с удовольствием дарю...)))
Вип мне не нужен, а подарки люблю душевные! ))
Не.. не надо))))
Татьяна Шовгурова
Доброго))
А весь список подарков можно?))))
Випа не надо сигареты себе оставь))))
я только дорогие, шикарные люблю, я лев по гороскопу))))
Себе подари, мне Ваши деньги в хер не впились, если Вы чучелы не можете работать по своим правилам, Дмитрию, привет, как Он был оленем, т ак и останется, даже с миллиардами .)
Татьяна Шовгурова
Послушай, меня уже начинает утомлять... какие чучелы и какой Дмитрий?
дарить люблю, и наблюдать))
Смешно))) ) Как бы лучше фотку))))))))
Татьяна Шовгурова
Ооо... это проблематично, не фотогеничная я))
Подари) Мне ещё никто не дарил ВИП-статус.
любые люблю, которые от души подарены..., а больше люблю сама дарить...
вот и подари мне пол пачки парламент)