Прочие взаимоотношения
Сигарета сигарета, ты одна не изменяешь, я люблю тебя за это, только ты об этом знаешь или не знаешь?
каждая сигарета отнимает от жизни примерно 13 минут, если неправильно курить можно серьёзно заболеть, сигарета серьёзная штука, но есть и плюсы, сигареты не дают скучать, успокаивают нервы, забивают застенчивость, если человек должен прожить в среднем 100 лет, и если он курит пачку в день с 6-ти лет, то он проживет 80 лет, никотин защищает организм от многих болезней, от многих микробов на 70%, ведь не просто так придумали сигареты, если подумать о минусах сигарет, каждая секунда поцелуя в губы прибавляет жизнь на 3 минуты, каждый раз когда оргазм (если не переборщить более 3 раз в неделю) прибавляет жизнь на 7 дней, дрожь от приятной музыки на 3 дня прибавляет, в лесу на природе, когда кислород охватывает горло, прибавляет жизнь на 2 часа, за каждую минуту, и если сопоставить все плюсы и минусы, мы ничего не теряем от того, что курим, но главное уметь правильно курить и не перебарщивать, кроме того, нельзя курить, когда горло сухое, или как проснулись, перед сигаретой желательно сперва смочить горло.
покурим)
Елена Акаева
По одной, давай покурим товарищ мой)
Надеюсь, хотя бы, что не винстон.
Если женщина изменит, то и я грустить не буду. Закурю я сигарету и о женщине забуду.
Нифига ты вспомнил древность))
Супер. )
ах гостиница моя ах гостиница
на кровать присяду я-ты подвинишься
занавесишься ресницей-занавескою
я жених тебе на час-ты невеста мне....
на кровать присяду я-ты подвинишься
занавесишься ресницей-занавескою
я жених тебе на час-ты невеста мне....
Елена Акаева
Что за песня?
Быстро выкинь сигарету,
А то врежу табуретом!!! :))))))))
А то врежу табуретом!!! :))))))))
Похожие вопросы
- Вип тебе что ли подарить... подумаешь.. пол пачки сигарет всего?)) ) А ты какие подарки любишь?))
- Человек который живет с тем, его кто бьет, изменяет, предает - любит вопреки?)
- Я очень люблю жизнь,но иногда мне очень тяжело жить.Я даже не знаю вопрос ли это,скорее всего,крик моей души....
- наверное, чтоб тебя любили недостаточно быть красивой или умной или еще какой-нибудь... не знаю,а что нужно??
- "Самая любимая женщина та, которой любящий мужчина доставляет наибольшее кол-во страданий."( Э.Рей) А вы знали об этом?)
- Можно ли любить человека, с которым НИКОГДА не будешь? Или уйти от Любимого, зная, что так лучше для него?
- Добро утро )) Заметила за собой одну странность, я не люблю восклицательные знаки ...интересно почему? сама вот не знаю
- Если мужчина говорит: "Никто сильнее меня тебя любить не будет"-откуда он может об этом знать!?) И как такие слова..
- Ситуация. Человек любил больше жизни, но любовь безответная и он знает что любви никогда не будет. Зачем ему жить? А?
- Почему почти все женщины любят золото, но почти никто из них не знает откуда оно взялось?