Прочие взаимоотношения
Можно ли любить человека, с которым НИКОГДА не будешь? Или уйти от Любимого, зная, что так лучше для него?
Тебе видней...)))
Вы уверены, что так лучше для него? Если да, то лучше уйти
Вопрос в том, что чувствует он! Если любовь взаимна, то не надо никуда уходить! За нее бороться надо!
пусть сам уходит -так лучше для тебя! -до какойто поры будешьлюбить....
" С любимыми не расстаются, лишь рядом быть перестают"
Как быть в этой ситуации решать только ВАМ...
Я 3 года люблю и знаю, что вместе быть не суждено, но поддерживаем связь и ежедневно общаемся. И я знаю, что любовь моя останется со мной навсегда. Я рад, что общаюсь с любимой. Просто, дружим.
да.. . так иногда случается
любовь не спрашивает о возможностях, а счастье любимого часто дороже своего собственного, даже если ты не можешь принять в нем ни малейшего участия
ну знаешь.... любить человека, с которым не будешь, можно. и это возможно) ты посмотри, например, как убиваются фанатки, например, джастина бибера) он встречается с девушкой, а эти фанатки еей угрожают) даже зная, что они одна из них нее будет с ним, они себе напридумавали ерунды и пытаются разрушить его счастье.. .
а про то что уйти от любимого, зная, что так будет лучше для него- это подвиг. поверь, не многие, осознав такое, сделают такой шаг.. . а ведь если задуматься.. если ты реально любишь, реально желаешь счастье.. то надо так сделать)
нужно!