Прочие взаимоотношения

Что может вас заставить уйти от любимого человека? (Измены и предательства не в счет)

Kasper Kasperenok
если ЛЮБИМЫЙ... и при чем очень.... то уйти заставит ттока его равнодушие.... ведь, когда ЛЮБОВЬ НЕ ВЗАИНАЯ... еще тяжелее видеть его каждый день... и понимать,, что безразлична... .
....а так... наверное тока ...СМЕРТЬ.... может заставить.... уйти.. .

Я просто хочу, чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, сильно прижал к себе и тихо сказал: “Потому что Я хочу, чтобы ТЫ осталась”. И Я захотела бы остаться…
Демон Перекрестка
Лучший ответ
его равнодушие
А любовь в счёт? ))
Kasper Kasperenok Естесственно...
Иногда достаточно одного слова, и дверь захлопывается НАВСЕГДА.
Но уйти - не значит разлюбить, к сожалению (((
Kasper Kasperenok Здравствуй)))
не сошлись характерами
Елена Елманова
Наверно то, что если я буду осознавать что я приношу ему боль
и ему плохо со мной, то я уйду.
Хочу чтобы мой любимый был только счастлив и любимым.
Чтобы Любовь не была болезненной
и приносила только улыбки, а если слезы
то слезы счастья!

А еще слова"никогда не предам, никогда не уйду, никогда не отпущу"
Мы ведь часто это говорим и лишь единицы так делают.

Бороться до последнего и ни смотря не на что вместе!
Алёна Миллер
уйти.. .
не знаю.. .
физически возможно.. .
как быть с духовным единением.. .
когда вроде и далеко, но в тоже время очень близко...
Непонимание !
Xxelektr0Xx Makarov
тебе прощу всё
Mishka Mixoo
я ушла от человека, которого любила так сильно, потому что он пил, кодироваться или сам дозу алкоголя уменьшать не хотел.
терпению и моральным силам пришел конец.
он потрясающий любимый человечек. но уже не мой.. .
он женился и я надеюсь, счастлив.
Wind In My Soul .....
хамство и унижение!
сам себя...
равнодушие, ревность, недоверие и как - это не банально - отсутствие общих интересов
меня ничего, я не уйду и он от меня не отвяжется (шутка).
алкоголизм, постоянная ложь, хамство
Алкоголизм и наркотики.
Дениз Варлы
Если ей от этого станет лучше...
Внезапная перемена взгляда на свою жизнь и людей, занимающих в ней почетные места... кто стоит почета, кто нет...
От любимого ничего не заставит)
а вот если он перестанет быть любимым по какой то из перечисленых причин-тогда буду убегать сломя голову)))))))
занудство