Прочие взаимоотношения

..С чего вы взяли что измена это предательство?)см.вн..

Алексей Ефимов
Мля... .
Какая ты сложная.... --впусти свет в свою душу... ---все поймешь.
...Любовь и измена.... ---не на одном пути.
Юрий Демченко
Лучший ответ
Алексей Ефимов зато какие вы все простые)
вам задаешь провокационный вопрос а вы его тут же примеряете ко мне))
своего мнения нет-нечего лезть и учить)
Так мы устроены природой, социум.
ура! вот так и наступит коммунизм в постели )))))))))))))))))
-----
конечно, все упирается в понятие слова Удовольствие. . все что мы делаем-это исходя из эгоистических побуждений. . и единственно что ему неподвластно -это Любовь. . ведь она как Солнышко-дарит тепло ничего не прося взамен.... По большому счету ты права.. эгоизм "давит",но. Боль от не проявленной Любви к человеку-еще сильнее.. . а измена-зачастую работает как зеркало-не дает лучикам тепла проникнуть в душу... человек сам от них закрывается (потому как его выбор-тоже эгоистичен) вот и становится солнышку больно. . от нерастраченности...
Tatiana Barbu
каждому своё... не сужу других...
ну как вам сказать.. . вот не нравится мне некто и я вежливо и корректно разговариваю с этим человеком.. . Однако человек злится и кричит что мол я - "высокомерен" - хотя даже пояснить в чем же это выражалось не может)))) )

а в другом случае - людям со стороны кажется что я "слишком грубо разговариваю" - но вот ведь дилемма - ни тому человеку ни мне этого не кажется)) )

третий случай - я только улыбнулся, но девушка нафантазировала себе любовь - постеснявшись просто спросить и поговорить со мной)) )

видишь.. . действия одни и теже - но какое разное восприятие)))
Zauresh Rashidovna
Больно не от эгоизма, а то того, что рушится любовь. Пропадает доверие. Отношеня в паре тогда гармоничны, когда нет третьего лица или третьих лиц, когда никто не вмешивается в их пространство любви.
Valera Sotnikov
если человек тебе не дорог то ты не воспримешь это как измену а если это твоя любовь то почувствуешь себя преданной
Саша, делайте что хотите... есть и вообще свингеры.. . кстати, дня 3-4 назад, меня женщина замужняя хотела развести на секс (муж только рад был), тут в "ответах".но я что то очконул, отказался)))
Mariya Prikre
Алексей Ефимов ну я то тут при чем)))
люди вы меня поражаете)
вопросы не ко мне относятся)
Все правильно! Присваивать не надо свою "вторую половинку"! и больно не будет.
Вот только те, кто изменяет - они же в первую очередь себя предают... жалко их... каждый идет тропой своих ужасов. Одно могу уверенно сказать - не от большого ума это делается!
Ну если это мы переспали с кем-то, то это не измена, ну а если нам так сделали то это ОГО-ГО. ( шутка, ну а вообще не очень то и правильно все это, как говорится и так не хорошо, и так не очень. Ну а в остальном каждый человек индивидуален и нельзя всех мерить общими мерками, и бог вам судья.)
Ну, мальчики - собственники-потребители, и когда нашу собственность употребляют - мы злимся.

Или так:

Мальчики дают сперму - девочки берут. А если та одна, которая единственная, впускает в себя другого - значит, мы не хороши - самооценка страдает :)
Sergey Ogarkov
попробуй и поймешь!!!!
Ну и где?)))))))))))
Артем Шилкин
Алексей Ефимов глаза разуй)
вот почему говорят если мужчина изменил - это физиология и это правильно его никто не осудит, и как все они любят говорит переспать можно с кем угодно, а быть рядом не с каждой.... так почему тогда если изменит девушка ее будут считать шалаой и проституткой, а ведь она тоже по своей физиологии изменила и так же может сказать спать можно с каждым, а жить и детей рожать от одного единственного
Алексей Ефимов так говрорят потому что для мужчин и женщин секс это разные понятия.
измена придательство, потому что ты предаёшь по своей воли человека, которому ты не безразличен