я недавно слушала Ирину Роднину, десятикратную чемпионку СССР
она как то сказала для меня нет ИЗМЕНЫ в телесном плане, есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО тех ПЛАНОВ
КОТОРЫЕ Я СТРОИЛА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ... .
я тоже могу простить телесную измену, но не разрушение планов моих
по поводу семьи и спокойствия в ней....
Прочие взаимоотношения
Сексологи утверждают, что измена и предательство, далеко не одно и то же, А КАК ПО ВАШЕМУ????
а по-нашему ответ один: кастрация.. . тупым ножом и без наркоза...)))
...По научному возможно это и так, а по человеческим чувствам - это измена. ..
Это Звучит.. Как Простое Оправдание.
Если Капнуть ..С Точки Зрения Психологии.. Сексологии... Любое Желание и Поступок
Можно Мотивировать.
Ты Просто Поставь Себя На Место Человека, Которому Изменили.
Как? Предательство... Или Просто Измена...
Можно Мотивировать.
..это разные понятия ...но порой они пересекаются...
измена, это когда ты изменяешь, не думая о том что жене будет больно, а просто ради своего физического удовольствие, а предательство это когда ты понимаешь это и осознанно делаешь это!
предательство-это не всегда измена, а вот измена-это всегда предательство...
Нет. Это не одно и тоже.... И подсознание здесь роли не играет.
не живу по стереотипам, имею своё мнение.... измена-это и есть предательство, в первую очередь своим словам (ведь все говорят "я не изменю, верь мне"),если хочешь развлечься будь честен и это не назовёшь изменой-предательством!
для меня измена это предательство.. .
если человек изменяет... то он плюет на чувства любимого человека... просто переступает через него.. .
рада видеть Макс.)
про измену можно и не узнать никогда. а если все вскрылось- то это сразу предательством называют =)
Если было бы одно и то же назвали бы одним словом: ) То что называют "изменой" (в физическом плане) - ерунда по сравнению с "предательством" (когда предают идеалы. , общие цели, стремления, мечты)...
Блять.. . согласен на все 100%
веть измена на подсознательном уровне намног страшнее!!!!
муж спашивает жену-представь ситуацию, ты приходишь домой, а я с любовницей, знаешь дорогой, отвечает она, а ты представь ситуацию, ты приходишь домой, а я слюбовником, Знаешь дорогая не путай ситуацию с бл... ом!
Я тоже так считаю! Ведь порой хороший левак укрепляет брак!! ! А порой из-за неудачного левока рушится семья! Вот так-то друзья!!
Измена- это физическое предательство, Предательство- включает в себя все!! ! Не приемлю не одно из них!!