Прочие взаимоотношения
сексологи утверждают, что при одном взгляде на голую женщину, у мужчины должно возникать желание и эрекция..это правда?
( народная поговорка) Всё зависит от полноты налитого стакана
...Не Уверена Что На ЛЮБУЮ Голую. .
...На Красивое Тело Стопроцентная Правда
Мде, вспоминая лето и нудистский пляж, таки ни разу не факт.
Кайрат Ахметжанов
мне тута сказали, значит старенький. ))
чушь это...
ой, а если там такая дама к примеру что.... ужас
сексологам виднее конечно) а если женщина похожа на страшного мужика с сиськами. А если у нее между ног тропические заросли. А если мужику нравится другая женщина. А если он только что потрахался или вздрочнул. А если он не спал двое суток. А если он перепил/заболел и ему хреново. А если.. . да мало ли что. Профессия психолога/сексолога и т. д. хороша тем, что не надо отвечать за свои слова. Сказал - и пофиг. В отличие от математиков, инженеров, юристов, и прочих спецов, результат работы которых очевиден и проверяем. Про женщин они тоже много чего говорят, и тоже, почти все, херня редкостная)
Если ничего не свисает ниже пупка и ниже колен!
правда
Теперь понятно, кто выбирает профессию сексолога.. . и зачем
Ну смотря в каком возрасте. Если какая-нибудь школота взглянит, то желание и эрекция мгновенно. Парни же, начиная лет с 20 где-то, или около того, просто чисто трахают, а у опытных мужчин опять возникает это все, как у опытного ценителя, имхо.