Прочие взаимоотношения

Если мужчина говорит: "Никто сильнее меня тебя любить не будет"-откуда он может об этом знать!?) И как такие слова..

влияют на взаимоотношения!?)
любит так крепко, что сильнее уже полюбить невозможно
Подборный Сергей
Лучший ответ
Исследования показали, что такая реакция на внешний раздражитель, чаще всего у самовлюблённого эгоиста встречается, однако...)
Результаты перепроверены исследованиями других НИИ Отношений и Потребительства.. )) Во как ! )

Весёлого настроения, Принцесса )

Эт Шаман сказал... ))) Так что можно к нему не ходить..)))
Денис Тимофеев
Лариса Кобзева здравствуй)
наш шаман такого сказать не мог)
во как!)
Смешит такое наверное )) ведь был Ашот который кольцо падарил и Николай Анатольевич который свозил на Мальдивы))
какой мерой измеряется любовь???. у каждого она своя... разве не так?... вот каждый и мерит в силу своей любви...
Лариса Кобзева здравствуй, Женя)
позитива)
Потому что ему так хочется?)))
Мечтать не вредно...))
мужчины - так не говорят!
скорее всего этот мужчина
в стадии формирования! (молодой человек)
а говорит для того чтобы выделиться!
Взаимоотношения от этого "заинтригованы"!
эгоистичное напутствие униженн6ого и оскорблённого.... Ничего особенного.
Aslan Karimov
полюбите свой анус
Юля Решитилова
Хочет любви.
Это, чтобы вы не ушли от него, еще вариант есть- всем от тебя только одно надо, а я нет, я не такой)
это он на это надеется)))
Пытается Вас так сказать опустить... Опустить Вам самооценку... Хочет что бы Вы, ценили его отношение к Вам! И что бы Вы, даже не думали искать кого-то лучше! По тому что, лучше по его словам никого нету!
Не знаю как на отношения повлияют такие слова, но на Вашу психику - да, он её подавит. Если он все время будет это повторять, то он достигнет цели.