Чтобы никто и никогда.... это РЕДКОСТЬ.
Любовь идет с самого первого дня рождения, от мамы.
А если даже мамы не было.... она идет ..прежде всего... от Бога.
А еще.... взрослея... мы видим примеры из жизни.... НАСТОЯЩЕЙ любви, что, конечно, РЕДКОСТЬ.
Прочие взаимоотношения
Если человека никто и никогда не любил....откуда ему известно что это Прекрасно???
Кто умеет читать, смотреть и сопереживать, не обязательно испытывать в жизни чувства своих героев!)))
Может быть, этим ощущением поделилась с ним его Душа...
не бывает такого)
И еще сомневается, что это возможно, да?
Встречала)
Ксения Седова
Привет))
потому что это заложено в нашем ДНК, да и БОг пинает нас к этому)))))
Вспоминаются слова девственницы Валерии Новодворской; "Секс-это же противно. Я это читала! "
Видимо это применимо в качестве ответа и к Вашему вопросу, т. е. что бы давать оценку или охарактерезовать явление, то его нужно испытать.
Ксения Седова
Здравствуйте!)
если я люблю конфеты... это-же не значит что они любят меня!)
сам полюбил или литературу читал. об этом пишут, рисуют, снимают фильмы. это большой багаж много веков создается
предчувствие))))
Послушайте песню "Любовь настала" и на наглядных примерах других.
потому что представляешь, что тебя будут любить так же как ты (всем сердцем), ведь когда любишь, кажется, что ну больше ни кто не способен любить того человека больше чем ты... .
вот только незадача, не факт, что тому человеку хватает твоей любви...
такого просто не бывает кто-то все равно любит хотя бы мама
Чтобы это понять- совсем не обязательно быть любимым- достаточно любить самому!
Нет такого человека чтобы его никто не любил, если даже нет любимого человека, то есть кот или собака
Он об этом догадывается!