Прочие взаимоотношения

А что действительно сегодня день семьи ,а откуда вам известно что сегодня именно этот день!?

Таня )))
Просвящу Просветленную) )
Сегодня день Петра и Хавроньи. А в честь них день семьи, любви и верности.
Вот их история: Он был князем, она простой крестьянкой. Он тяжело заболел. а она вылечила его. Потом они поженились. Считается что любовь может излечивать и помогает преодолевать многие жизненные трудности. Они решили для себя, что умрут в один день. В конце жизни разошлись по монастырям, посвятить себя молитве. И когда настал час, они умерли в один день, хотя находились в разных монастырях, их положили в гробы. А наутро их нашли вместе, в одном гробу, так их и похоронили. Сейчас они причислены к лику святых.
P.S. нас, умников, тут всегда хватает, впрочем как и других представителей ;-)
Галина Пимкина
Лучший ответ
Мне на почту пришло поздравление !

Узнай и удивисьПоздравляем Вас с приближающимся светлым, нежным и добрым праздником – Днём Семьи, Любви и Верности!

8 июля – День семьи, день, который обязательно нужно посвятить самым близким и любимым людям.

В водовороте собственных дел и проблем, мы часто забываем какое счастье, что мы друг у друга есть. Семья – это люди, которые знают нас как никто другой, и при этом любят и принимают такими, какими мы являемся.

Устройте в этот день для своей семьи что-нибудь особенное. Это не просто доставит удовольствие, но и невероятно сблизит Вас.

В знак Вашей любви и внимания подарите родным удивительно красивые flash-открытки, которые мы подготовили специально к этому празднику.
..мне по телевизору сказали)))
Денис Лысов

дык елы палы главное праздник!)
Nina Gvozdeva