Прочие взаимоотношения

Почему меня никто на свете не любит?

Потому что ты постоянно об этом думаешь
Валентина Деменкова
Лучший ответ
Ты думаешь, что свет на нем клином сошелся, придет тот кто полюбит, верь !
Светлана Сердюкова Наташ, а я ни в кого не влюблена)))))
Потому что ты в сети, а надо идти в реальный мир.
Светлана Сердюкова например, куда?))))
Очевидно, не Родился ещё Такой Орёл! , Сейчас очень модно, чтобы Женщина была старше, мужчины. Матриархат надвигается.
Aiman Moldagalieva
Я сегодня добрый. ВСех люблю.
да любовь рядом просто чуть задержалась
придёт скоро твоё счастье )
Это не правда. Нет людей которых никто-никто не любит.
Иван Фомичёв
Светлана Сердюкова Есть, Светк) Есть)
Думаю, либо причина в тебе, либо ты ещё не встретила свою любовь
будешь так думать так оно и будет, больше чтобы я этого не слышала, настроила себя на позитив!!!!
любит! а если ты так думаешь тогда подумай над своим зарактером и внешность и о твоих дорузьях может это как раз и проблема или ты просто так думаешь! по фотке вижу красивая МОЛОДАЯ так что у тя все ещё впереди!
такого не бывает.
ты просто не замечаешь, наверно.
а вот это ты зря.. .
если еще не появился молодой человек, полюбивший тебя... .
это еще не о чем не говорит.. .
у тебя друзь есть которые тебя любят.. .
есть родные, родственники, любящие тебя.. .
но обязательно появится, тот о ком ты щас говоришь.. .
просто время прийдет свое.. .
поверь в это, и если ты быдешь оптимистом, и с позитивным настроением, поверь... .
все будет хорошо.. .
тебя многие любят.. . просто ты этогго еще не замечаешься.. .
оглянись и увидишь.... эту любовь)))
Светлана Сердюкова У меня нет никого. Серьезно.
я уверен на 83% что ты найдешь. Или незнакомый парень тебя полюбит! ))) а 17% это от тебя зависит! главное желание а там уже все будет! )))
Светлана Сердюкова интересная процентная выкладка)