Прочие взаимоотношения
Это нормально,когда бесят мужики тряпки и неудачники????Или таких тоже нужно любить????)))))))))
некоторые и сопли жуют, когда есть нечего....
ну не все женщины с запросами видать, так что и убогих ко то любит
А что еще с ними делать? ! Пожалеть, вытереть нос.. . и в койку! Может хоть здесь от него толк будет! )))
Я таких обхожу стороной)))))
Так используй их и нивчем себе не отказывай, а любить их не стоит....
таких тока насиловать))))))))))))))))))))))
Наверняка, есть кто-то, кто именно за это и любит.. .
Вобщем "каждой твари по паре" :-)
Таких надо обходить стороной. А то таким же можно стать.
Оставьте в покое слово "ЛЮБОВЬ"!!!
Cамо выражение "НАДО любить" - бредовое.
Как это "надо любить"????
Уверена, что тех, кто Вас так раздражает, кто-то действительно любит, верит в них и всячески помогает справиться с неудачами.. .
Какое Вам до всего этого дело?
Любите того, кого любите!!!! И не судите других!
Всем настоящей любви и добра друг к другу!!!
Как это "надо любить"????
Какое Вам до всего этого дело?
Терпеть не могу таких мужиков... их надо не любить... а истреблять...
Такими полы вытирать надо! Раз они тряпки, то и любить их можно исключительно за их прямое применение, в качестве средства для мтья полов.. .
а так... вообще то говорят, что все заслуживают любви..
это нормально. любят их женщины, которые хотят опекать мужчину
А стервы, грязнухи, Б"яди, и т. д. любви хотят?
да таких просто большинство и они никак не хотят меняться, привыкли! а любить их необязательно, если он тряпка, то он и и без любви никуда не денется