Прочие взаимоотношения

это нормально когда здоровый мужик играет в какие то там игры иксбокс плейстейшн ???вы как смотрите на это ?

Навид Асенов
Нормально если со своей женщиной играют по выходным например)))
Лидия Муфлиева
Лучший ответ
Я мужчина но играю в игры на компьютере ))
Абмк Гаврилов
Конечно нормально. Ненормально вкалывать как проклятый чтобы вонючая дырка была довольна.
Когда баба на работе то играю . Это лучше чем я в барах буду сидеть с другими бабами .
Артём Смирнов
Когда начал заниматься в зале и ходить на танцы, работать в офисе, потерял интерес в игрушкам навсегда)))) максимум на айпаде в туалете могу порубиться в тетрис))))

Когда познаешь более классный уровень удовольствия чем игры, игры становятся не интересными)
Сергей Васион
Мне 35, я ловлю покемонов на улице
Андрей Алекторов Бугага, да ты родной брат гопник?)))
Абмк Гаврилов пхахахаха
Лучше так, чем баб трахать
Андрей Алекторов Просто баба тебе пока не встретилась охуенная)))
Если безвылазно, как маньяк играет, то чел уебан, откровенный, если иногда, то допустимо. Сам такой, чтобы снять усталость, где-то раз в неделю играю в игрухи, порядка двух часов и все. Зависимость у вашего благоверного, лечить нужно, а лучше - сбежать. Такие не лечатся, к сожалению, это игроман.
Ольга Cалова
Нет. А то заходишь в поликлинику, а там в очереди тётка лет 40-ка, сидит дылда и в гоночки гоняет.
Gamaken Gamaken
ПЛЕЙСТЕЙШН??? Лошара)) норм мужики давно в танки рубятся на ПК))
Антон Быков
нормально. а нормально играть в карты, в хоккей, в футбол, в жмурки?
Не, нормальные мужики гамают только на PC :)
Я сам играю, это нормально.
Sabohan Ibragimova
Ебанутые
Олег Верболоз МАТЬ ТВОЯ ЖИРНАЯ ЕБАНУТАЯ
В детстве не наигрался.
Я думаю он от жизни и проблем прячется. В игре то проще выйграть.
Nasiba Hud