Прочие взаимоотношения

Мужики!! А вы бы смогли полюбит ШАЛАВУ? А то я вот смотри--почти всех шалав в районе замуж взяли)) Как это так?))

У меня только такие девушки в жизни и были.. . к сожалению... нормальных я не видел.
А может, все девушки ШАЛАВЫ? !
Ты подумал?
Азамат Качикеев
Лучший ответ
Наталья Широкова Почти все шалавы..
а сутенеры так и не женились ?
Наталья Широкова Я не про проституток говорю, а про шалав.
..в принципе щас и каждый пидорас пристроен.... а ты че один то?)
Эдуард Чалкин
на безрыбьи и рак-рыба
Аличка Иминова
Ну, шалавы могут приятно сделать мужику! А путь к сердцу мужчины лежит не через желудок! Это точно!!!
зависть-солнце-отвратное чуство))))
Игорь Тепикин
Наталья Широкова Какая в баню зависть?)) Это же шалава..
ну так. шалаве что бы выйти замуж надо прикинуться не шалавой. то есть найти тупоголового аленя который поверит в то что она нитакая
!!!!waytan!!!! !
конечно, это самые лучшие девушки
Наталья Широкова Какие же это девушки?))
если она честно будет отдавать мне мой процент, то я подумаю
их мужики про это видимо не знают0))))
Лена(Замужем)
Может на районе других девушек нет))))
Сергей Гейзе
Тут столько оленей мечтающих взять замуж шалаву, а тут ты у них такое спрашиваешь )))
блин, капец, классный вопрос, мужик. я вот тоже думаю - как так происходит? по ходу ничего мужикам не надо - ни красоты лица, да и особо красоты фигуры, ни доброй души, ни понимания, ни борщей, ни чистой убранной квартиры, ни образования, ни грамотности, ни умения зарабатывать деньги - нужно просто быть шалавой и проституткой - которая по первому зову. пример перед глазами тоже - все шалавы либо замужем, либо с классными парнями. а тихие, скромные, умные, с образованием, хозяйственные и просто естественно красивые девушки - никому не нужны.
Mehmet Kuyucu
Александр Куликов Кто тебе такую глупость сказал, сама придумала?
Наталья Широкова Не знаю--у на только у мужиков такие проблемы--все женщины заняты.
Анар Ескужиева-Каражанова По тому что мужик-зверь, живет инстинктом
А где ж нам опыта набираться для семейной жизни, проституткой в койке обязана быть каждая уважающая себя жена !
Слово шалава придумали мудаки которым не дают )))))))))))))))))))))))))))))
Александр Куликов Дуре только на панели. (
Говорят, из них получаются хорошие жены
Наталья Широкова Это шалавы говорят))