Прочие взаимоотношения
а нормальные мужики ещё остались или одни обиженные на всё и всех нытики?смотрю на вопросы и поражаюсь...
Одного точно знаю: настоящий мужчина и настоящий друг, - единственный поддержал, когда я в этом нуждалась, а остальные бросили...
А вы не обижайте...
мож за пивом сгоняешь?))))))))))
приветики:))).... остались, остались
да есть тут классные мужики, только шифруются конкретно
Есть, но в такое время редко встречаются! Нормальные мужики спать ушли, им на работу завтра!
А что не так в вопросах=) ? И зачем же тебе мужчины вдруг понадобились?
Если, найдете нормального мужика на "ответах", я Вам руку пожму и расцелую. От радости за Вас. Нормальных мужчин, нужно высматривать в реале, а не в виртуале. А здесь, на "ответах", вообще трудно понять, что в этой жизни, происходит с людьми, их статус, пол. Он пишет, она или оно. Все в этой жизни перемешалось. А, настоящие мужчины тоже плачут. Но как правило, не на глазах у женщин. А, здесь все обезличены, либо шифруются под понятными только им никами. Поэтому позволяют себе расслабиться. Так что, нестоит заостряться на глупых вопросах. Отделяйте зерна от плевел.
Да вот он я.
Но нормальному мужику нужна настоящая баба!
Оксана Шишкина
баба в деревне....там и ищи
остались, только как правило они проводят времени в инернете намного меньше чем прочие, им просто некогда.
Фу Какая противная Фу Фу Фу)))
Вопросы задают, когда у человека есть проблема (это общее правило и касается всего, не только проблем баб/мужиков и т. п. ) И это нормально. Когда всё окей - вопросов нет, всё и так хорошо. Так что, судить просто по наличию вопросов о степени адекватности присутствующих - в корне неправильно.