Прочие взаимоотношения

Вопрос к тем, кто считает себя мужчиной: а может хватит задават уродские вопросы? Ну что вы позорите нормальных мужиков?

Из-за вас же девушки будут думать, что весь противоположный пол - одни моральные уроды
Д:
Димка :dddd
...не надо метать бисер))...
Бауыржан Кумарбаев
Лучший ответ
Димка :dddd Да просто тут девочки пишут, что все мужики козлы. А я говорю, что если здесь и есть сборище недоносков, которые считают себя мужиками, то это еще не значит, что все такие
солнышко, опции у нас такие...
Димка :dddd Какие опции? Мужиков позорить что ли?
Вопрос типа с подвохом. Редко я в эти темы захожу, но сделаю для Вас исключение.
Как бы это поделикатнее выразить: не всё измеряется в этой жизни измеряется емкостью кошелька и величиной достоинства, у кого оно есть конечно. И даже не умом или эрудицией.
Человек должен быть добрым - это всё, что я знаю, добрым прежде всего к людям, с которыми он живёт вместе. Сколько я насмотрелся на пары с виду успешные, но в итоге всё заканчивается разводом. Почему? Причин много, но основная: завышенные требования друг другу. Она думала, что выходит замуж за олигарха, а он оказался обычным инженером (по сегодняшним меркам даже как-то оскорбительно звучит) . А он, со своей стороны, считал её любящей женой и хорошей матерью своим детям, но она оказалась, на поверку стервой.
Но вот, что я никак не могу понять: почему женщины так любят алкоголиков, а если мужик не пьёт, то глядят на него с опаской. Это какая-то очередная загадка природы, видимо )))
То же самое можно сказать про вас, дамы)))
Милана )))))
Димка :dddd Не нужно переводить стрелки. Отвечай за себя
Зайка не трать нервы
Шуляк Тимофей
Димка :dddd Солнышко, не беспокойся о моих нервах, они у меня крепкие )))
а какие в вашим понимании нормальные мужики? может высмеивая всяких тряпок мы пробуждаем действительно нормальных мужиков?
Eraj Jumakhonov
Димка :dddd Мужиков не пробуждают их рожают матери и воспитывают отцы
еще одна правильная пришла.... сейчас всех научит жизни