Прочие взаимоотношения

Мне сказали установить Тиндер и искать нормального мужика. Что это такое-нормальный мужик?

А что нужно? Мало бабосиков, мало конкуренции, мало своих принципов?)) Плохонький да мой?))
Владимир Сахаров
Лучший ответ
Жамбул Мукушев Ахаха)))))) да)))
У которого Гондурас-25 см.
Aydogdy Mamedov
Не надо на тиндер! Там годами сидят, с одной фоткой и с одним возрастом. Больше болтовни в сообществах, чем знакомств.
Нормальный мужик для каждой свой. Нет общего определения.
я точно уверен, что именно мужиков в тиндере вы не найдете, т. к. они в большинстве даже не знают что это такое))))
Для начала - что такое тиндер ?) Приблуда для поиска сиюминутных удовольствий ? ) А с мужиками, мне кажется, все гораздо понятнее ) Нормальный - это тот, кто нормален для тебя ) Хотя.... вспоминая недавнее, я, бля, даже не знаю, норма это или нет ))
Во первых найти хорошего человека можно хоть где

Во вторых. Понятие НОРМАЛЬНЫЙ - это иллюзия потому, что нормы в природе нет. А если и есть какая то, то ограничивающая тем, что у мужчины руки ноги борода и остальное

Ну и в третьих.. Если вы будете искать мужика - то вы именно его найдете, но вам это не понравится.. Искать нужно мужа.. Объясню в чем разница.

Найдите в чем разница дом и доМИК, нож и ножИК, хвост и хвостИК .. Суфикс ИК указывает на нечто уменьшенное неполноценное и игрушечное.
Юлия Малышевская по моему вы используете данный суффикс лишь в свою пользу
химик, гонщик, телик, график, датчик, дачник, литник, пряник и многие многие
а чтобы считаться мужиком - надо заслужить
для таких сайтов встретились разбежались норма....
Возьмись за БОТАНА)) Дима безусловно считает себя нормальным мужиком, что он уже второй день мне пытается доказать))
Жамбул Мукушев Дай ему ещё пару дней, он сможет, уверяю))))).
Алексей Седушкин запал Я тебе в душу) как инфовирус )
Ну а ты делай вид что ищешь принца а сама просто трахайся в удовольствие))
Ксения =)
для баб норм мужик это богатый епарь
Тот, у которого много бабосиков.
Nuriddinzoda Lfcfcb
это тот кто ищет нормальную бабу
не пьет
не курит
деньги в дом приносит
Алексей Брылёв
Как Виталик, только я его уже тебе не отдам)
Murat Orazov
Жамбул Мукушев Ты для начала встреться с ним в реальности). Я вот встречалась).
А*
Анастасия *))
Хз, удастся ли там найти "нормального" мужика, но скучно точно не будет
Дима Сычев
ты отъявленная мужененавистница) чуточку подобрее к нам и тебе улыбнется счастье )

ищи жаднющего до бабосиков женоненавистника и ты найдешь свою судьбу !
Ma
Martini
Жамбул Мукушев Я уже встретилась с женоненавистником. Не работает эта схема).
У каждого свое мнение о нормальном мужике
попробуй найти девушку раз не нравятся парни