Прочие взаимоотношения
Вы любите дождь, у нас уже неделю идут дожди и воздух такой чистый и пахнет травой? +18 - рай...
Ооооо... моя погода))))
Дора Шупикова
это где?)))))))
Дождь тоже неделю льет, температура примерно такая же, вот только с чистотой воздуха и запахом травы напряженка - в миллионнике несколько иные ароматы) Но это лучше, чем жара за 30 и духота, от которой даже ночью спасения нет)
Не, я не хочу такую погоду, мне ещё купаться хочется)
Хорошо, когда после дождя солнце и через час все тротуары сухие. +18 маловато, +24 - самое оно!
А у нас пекло, сушняк, жара.
Дожди, как люди, совершенно разные.. .
И повод разный, по какому льют,
А души у дождей всегда прекрасные.. .
Поэтому всегда их люди ждут.
Дожди бывают от любви счастливые.. .
Дождинки самоцветами горят.. .
Дожди такие, самые красивые
И так к лицу им праздничный наряд.
И повод разный, по какому льют,
А души у дождей всегда прекрасные.. .
Поэтому всегда их люди ждут.
Дожди бывают от любви счастливые.. .
Дождинки самоцветами горят.. .
Дожди такие, самые красивые
И так к лицу им праздничный наряд.
да))
Возьми меня к себе, а? Я ручной)
Елена Бескопыльная
Наташа Бонд? Ты чай? Который Брук или таки старику Джеймсу удалось найти русскую Принцессу?)))
Люблю... ) Безответно, но не безнадёжно) Рад за Вас, насладитесь сполна Вашим раем и за нас, медленно поджаривающихся)
ага особенно если в пустыне вот бедуины обрадуются
Обожаю. Но подряд неделями дождь всё же надоедает. Я больше люблю солнце:):):):)
Что даёт нам дорога, которая пахнет дождём
Только слякоть и грязь, но мы по ней всё-таки дальше идём
А в глазах, как в младенческих, серый и мутный туман
Кто-то лжёт, ну, а кто-то пытается верить в обман.
А на утро будет испарение, воздух будет нагреваться и к утру к часам 11 будет стабильный тридцатник
Роберт Рахимов
...синоптики не обещают... до 20 и не выше..
я уж обрадовался... (+18) ..что то покажешь тут.. .
тю...
А мен, почему-то, срташно, когда идет дождь.. не знаю почему. даже, не страшно,, а, как-то не по-себе. сложно объяснить до конца..
Люблю дождь!) Он добавляет что-то в мысли, будто освежает все внутри..
А у меня, по разному, почему-то. От настроения что-ли. То люблю, то не люблю.
Два абсолютно разных человека, смотрели, как танцует в парке дождь.. . Один сказал, что дождь - сердечный лекарь, другой сказал, что дождь вода. Потом нежно солнце заискрилось, как будто у небес своя игра.. . Один сказал, что это Божья милость, другой сказал: замучила жара.. . Все мы разные лично я очень люблю дождь....