....Я Всё Же Боюсь За Здоровье... .
....Уж Лучше Я Полюбуюсь На Него со Стороны.. .
...Доброго Утречка)) )
Прочие взаимоотношения
Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет почему ТЫ открываешь зонтик…?
Гия Зарнадзе
Доброго, МИЛАЯ.. Ника))
потому что дождь дождю рознь)
Приветик милая, сейчас нужно открывать зонтик такой дождь что волосы могут повылазить попробуй на улицу на дождь вывесить белую простынку.... она станет желтой. Вот и подумай. Лучшее ходить без зонтика в селе летом когда пахнет землей которая от дождика аж стонет и пахнет аж голова кружится.
я действительно люблю дождь.... с грозой и молнией. Поэтому с дества не знаю, что такое зонтик.
В моем городе без зонта никак. Два химических завода и дожди-кислотные))))
Уже 10 лет как - в самый проливной дождь не беру с собой зонтик, выходя на улицу...
Бывает, что приятное
Наносит вред, залезаю в норку и оттуда наслаждаюсь, зная что ничего не нарушит моего комфорта.
А под летним дождиком можно и без зонта, и босиком по лужам)))))))
Я люблю на него смотреть под зонтиком!)) )
А еще открываю зонтик, чтобы намочитть его и унести домой капельки дождя)
Мокровато как - то однако
Потому что так всё делают)
у меня нет зонта... я их не люблю.
приветуль солнце.)
Чтоб закрыть любимую!!!!
Тебе холодно и твой организм застывает и ты болееш кашлееш и т. д.