Прочие взаимоотношения

Машуль, не кисни)
А вы любите дождь? В дождь можно спокойно погрустить, поплакать.. А как вы выплескиваете свои эмоции в не погоду?: (((

Ну в дождь можно пронестись мимо троллейбусной остановки и обрызгать там усех)))
Людмила Бессарабова
с Бобрым, котейко)) а у нас дождь идет бррр
У меня все исключительно под настроение..))
Сегодня дождя не хочу.. у меня много планов на день и на вечер..)))
Я люблю солнечную тёплую погоду
На ветер бывает матерюсь, когда в глаза или рот чего-нить надует. Остальное нормально переношу
Клонит в сон
В плохую Погоду, как говорится, Только Водку пить дома... Ну или Творчеством заниматься...
спорт это выход
Дождь, дождь, дождь,
Ты не так одинок,
Тебя, я знаю, где-то ждут,
И желаю того,
Чего я так и не сберег.
Сделай из слез, капель твоих,
Мне, сердце на двоих
Кхм... замечтался... обычно слушаю музыку... очень помогает!!
Ты не так одинок,
Тебя, я знаю, где-то ждут,
И желаю того,
Чего я так и не сберег.
Сделай из слез, капель твоих,
Мне, сердце на двоих
Люблю дождь. У нас льет весь день как из ведра. Он вдохновляет меня обычно)
Привет привет^^
Людмила Бессарабова
приветули, а мне воть что то грустно стало.. вспомнила своих родных которых сейчас увы нету..: ((две бабули мои любимые ушли.. так скучаю по тем временам когда они были.. они ветеранами были. Жаль не дожили до 70-летия Победы.. вот как то так...
В дождь хорошо работать. Никуда не рвёшься, не спешишь. Жалеешь тех, кто на улице.
хорошо что работаю!!))) И дождь за окном помогает сосредоточиться!!))))
Не люблю дождь.
Спорт зал мой тонус, мой антистресс. Еще можно почпокаться или по флиртовать)
Я люблю гулять в дождь ) харош ныть)
Евгения Снаговская
Ага, воздух такой классный, промытый.
море пива и комп жёсткая стрелялка)
дождь люблю больше чем солнечную погоду.

Машуль, не кисни)
Людмила Бессарабова
приветуль Кариночка))) обнимашки.. та что то грусть-тоска мну с утра съедает?
я люблю когда тепло и сухо, но у нас почти всё время дожди. наверное перееду...
Маш ты чего?... О_оО
Люблю дождь, и совсем не грущу, просто становится спокойно. Раздражаюсь в жару.
надо часто улыбаться а не плакать а дождь это каприз природы
Никак
Люблю. Мужчинам не свойственно плакать
Ирина Шиманская
Привет =)