Прочие взаимоотношения
Вы любите дождь? Может ли дождь как-то помочь отношениям? ))
Под дождем невидно слёзы...
Вячеслав Якубко
Доброго, Слав! ))
обожаю воопще люблю прохладу холод раз гуляла под дождем одна это невероятно если честно и никто не нужен был ...
Юль достал этот дождь и холод ((((((((((((
весь июль такой.. ((((((((((((
Хорошов душе солнышко светит!!!)))

весь июль такой.. ((((((((((((
Хорошов душе солнышко светит!!!)))

Вячеслав Якубко
Блин, нам бы так. Сегодня только пару капель упало и все ((
после засухи, дождь решает многие финансовые отношения
Дождь, плетеные кресла, приятная мелодичная класика, бутылочка вина! Возможно!
На хрен надо, жопу мочить...
да люблю у меня пониженное давление и я всегда прекрасно себя чувствую в дождь
может.... погуляйте под дождем.... но только в очень знойную погоду и конечно потом просушиться надо:)))
Вчера был тёплый дождь. супер.
В студенчестве к девочке приходишь, зовешь погулять или в кино, а она - нет там холодно и дождь, ну ладно будем под одеялом греться! :)))
Ненавижу. Люблю жару, зной и сухость. Прям кайфую. И тёплые летние ночи, чтобы в шортах и футболке гулять, а не вот это всё
очень даже может! я в 15 лет с одной девочкой пошли за её коровой.. встречать с пастбища а тут ливень... куда? что делать?.. груша единственная стояла, так мы под неё залезли и пересидели дождь, но эйфории моей тогда не было предела, такая романтика.... я даже стих потом про это сочинил...
Поможет,
Если спать уложит!
Отношениям? Ну, примерно с таким же успехом как шоколадка) Дождь не люблю
Люблю... все может быть... если Вы любите... и дождь тоже...))
Вы в двоём пошёл дождь промокли развели костёр разделись согрелись переспали вот и помощь в отношениях.
Обожаю, когда идёт дождь, обожаю когда идёт снег, обожаю, когда светит солнце и обожаю когда мне искренне улыбаются девушки. Второй ваш вопрос риторический.
Умыть мордочки)
разве что помыться под дождем, как еще
Люблю пасмурную погоду.