Прочие взаимоотношения

Вы любите дождь? Может ли дождь как-то помочь отношениям? ))

Под дождем невидно слёзы...
Игорь Маскаев
Лучший ответ
Вячеслав Якубко Доброго, Слав! ))
обожаю воопще люблю прохладу холод раз гуляла под дождем одна это невероятно если честно и никто не нужен был ...
Юль достал этот дождь и холод ((((((((((((
весь июль такой.. ((((((((((((
Хорошов душе солнышко светит!!!)))
Вячеслав Якубко Блин, нам бы так. Сегодня только пару капель упало и все ((
после засухи, дождь решает многие финансовые отношения
Сергей Шабунин
Дождь, плетеные кресла, приятная мелодичная класика, бутылочка вина! Возможно!
На хрен надо, жопу мочить...
Жадра Уалиева
да люблю у меня пониженное давление и я всегда прекрасно себя чувствую в дождь
Максим Чаус
может.... погуляйте под дождем.... но только в очень знойную погоду и конечно потом просушиться надо:)))
Telman Zalov
Вчера был тёплый дождь. супер.
Татьяна Финнэ
В студенчестве к девочке приходишь, зовешь погулять или в кино, а она - нет там холодно и дождь, ну ладно будем под одеялом греться! :)))
Mickey Nvn
Ненавижу. Люблю жару, зной и сухость. Прям кайфую. И тёплые летние ночи, чтобы в шортах и футболке гулять, а не вот это всё
ozbas95
очень даже может! я в 15 лет с одной девочкой пошли за её коровой.. встречать с пастбища а тут ливень... куда? что делать?.. груша единственная стояла, так мы под неё залезли и пересидели дождь, но эйфории моей тогда не было предела, такая романтика.... я даже стих потом про это сочинил...
Поможет,
Если спать уложит!
Отношениям? Ну, примерно с таким же успехом как шоколадка) Дождь не люблю
Alexandr Stankevich
Люблю... все может быть... если Вы любите... и дождь тоже...))
Ирина Шевская
Вы в двоём пошёл дождь промокли развели костёр разделись согрелись переспали вот и помощь в отношениях.
Сергей Балаба
Обожаю, когда идёт дождь, обожаю когда идёт снег, обожаю, когда светит солнце и обожаю когда мне искренне улыбаются девушки. Второй ваш вопрос риторический.
Юрий Савка
Умыть мордочки)
Валера Шамин
разве что помыться под дождем, как еще
Люблю пасмурную погоду.
Masha *