Прочие взаимоотношения
А Вы любите дождь?
Очень! Люблю сидя дома, завернуться в одеяло, взять книжечку, налить кофе и слушать дождь...
из окна
Я люблю дождь во всех его проявлениях, будь то грибной или сильный ливень, тёплый или холодный, сильный и ударяющий или мягкий и моросящий, летний дождь, хочется поймать в ладошку. После него всегда непередаваемый запах свежести. Можно просто сидеть на подоконнике, слушая, как он бьет по подоконнику, так тихо и размеренно, наступает ощущение спокойствия. . хочется слушать музыку дождя и потихоньку засыпать.. . он самое лучшее снотворное. А еще в такую погоду город приобретает какую-то загадочность, стираются грани времени, как будто ты в городе другого времени, иногда наоборот дождь прячет от назойливых глаз, прогонят печаль, смывает слезы, и после дождя радуга говорит, что все не так плохо и в мире встречаются чудеса и снова хочется жить.
Очень. Любимая погода -тёплая влажность. Лучший для меня климат - как в Шотландии, водяная пыль. Но московские ливни в Июле с грозой - тоже здорово!
если он теплыи то даа
Дождь может и приятен, только не зимой....
Я люблю под ним гулять
Я просто обожаю дождь.
Дождь прекрасен) почему его не любить:?)
только метеоритный
люблю)
Обожаю.. . :) Никогда с зонтиком не хожу.. . Но очень не люблю грязь после него...
Люблю на дождь смотреть!
Похожие вопросы
- а ты любишь дождь?...
- Вы Любите Дождь ???(+)
- Вы любите дождь? был ли в вашей жизни дождь любви??
- Вы любите дождь, у нас уже неделю идут дожди и воздух такой чистый и пахнет травой? +18 - рай...
- А вы любите дождь? В дождь можно спокойно погрустить, поплакать.. А как вы выплескиваете свои эмоции в не погоду?: (((
- Вы любите дождь? Может ли дождь как-то помочь отношениям? ))
- А вы любите дождь ???
- А Вы любите дождь?
- а вы любите дождь?
- Почему Вы не любите дождь?