а как же!! ! просто обожаю!! !
идти серым-серым днем!
под нудно-монотонным дождем!
сырость вечную вдыхать!
горько лишь вздыхать!!!
Прочие взаимоотношения
А Вы любите дождь?
я люблю грозу летнюю, потому что после нее можно увидеть радугу и тепло
да. . особенно с грозой. . почему-то расслабляет нервно...
очень, потому что моюсь редко, а тут душ ))))))))))))))))))
Polina Seibel
Шутник какой))
да, особенно когда долго стоит жара, Дождик потом золотым кажется
Люблю дождь... При чем во всех его проявлениях... Мелкий, моросящий... под него грустить прикольно =))))) И ливень люблю, под ним можно гулять!!! Да-да, именно так, а не наоборот! И мы гуляли в ливень, без зонта, по осеннему парку, но это было так романтично и классно, вымокли с ног до головы, зато так погуляли, а потом стояли на мосту, под ливнем, и в это же время на мосту зажгли фонари... Это было вообще круто.... Ну о пользе дождя для садов и огородов уж промолчу =))))))))
Да, очень сильно люблю прохладный дождь....
когда грустно
Не люблю. Это мокро.
люблю.. . звуки дождя так романтичны, красивы. . дождь успокаивает нервы. и оправдывает сидение дома)))
потому что "у природы нет плохой погоды... " ну и далее по тексту
особенно ночью, когда нахожусь в машине.
да, люблю.. особенно теплый летний... когда можно бежать по полю и вкушать аромат цветущих трав...
Просто обажаю!! ! Я чувствую прилив сил и энергии
...во время летнего, тёплого и неожиданного дождика, как раз пять лет назад, я познакомилась с человечком, который мне теперь дороже всего на свете! Мы не можем быть весте.. ((
поэтому лишь капельки дождя напоминают мне о нём.. . и каждый раз по-новому, всё сильнее и сильнее.. .
Бывало стоишь посреди поля, в деревне: роса, запах только скошенной травы..., смотришь на яркую радугу и думаешь "ведь такой же цветной и полной могла бы быть и наша жизнь. . ", но, увы, МЫ перестали существовать.. , теперь только ОН, Я и, наполняющий смыслом жизнь, шум дождя....