Прочие взаимоотношения
а Вы любите гулять по ночам?
оочень!.. особенно когда ветер! лето..)) ааааа*
Конечно! особенно с любимым человеком.
Если только с любимым в теплую погоду по парку прогуляться...)))
:) Очень.
Это другой мир привычной реальности :)
просто обожаю, особенно при ясном, звездном небе, да с милым!!!!
Да, наговорится.. .
да, насмотреться на звёздное небо (там, глядишь, и спутник промелькнёт нет-нет!
"А вдруг, ОН-вражеский? ")))
А дома чайку потом чашечку...
"А вдруг, ОН-вражеский? ")))
А дома чайку потом чашечку...
и по дням
прогулка ночью подобна суициду!!!
Да, только не одна:)
гуляем с моим каждую пятницу и субботу. Потом перерыв до следующих выходных
Я очень люблю!
на даче один (я не маньяк)
да конечно люблю и желательно с любимым человеком но бывают такие моменты когда хочется побыть одному и ночь как раз самое то что нужно... по крайней мере у меня так ...бывало раньше по пляжу дона гулял ночью когда было хреново на душе и на сердце да и вообще по разным поводам ...
если с приятным мужчиной, то конечно.
На даче - да, в Москве - что-то стремно))
Только ночью, когда все успокаивается и засыпает, ты можешь отдохнуть от дневной суеты, подумать о чем-нибудь приятном или погрустить глядя на звезды, вдохнуть свежей ночной прохлады и придя домой, заснуть, чтобы утром продолжить свой долгий путь, в этой суетливой жизни.
Да, и в дождливую погоду тоже!