Прочие взаимоотношения

А убежать куда глаза глядят, бывает с вами такое и часто, мм?)))

Всем хорошего воскресения, настроения солнечнава..))))))
пасип, Натуль) ) и тебе всего самого доброго)
а беги - не беги - все одно Земля круглая))) )
прикатимся обратно) )
цулум))
Светлана Янина
Лучший ответ
бывает.. только куда мои глаза глядят... мои ножки не добегут...
бывает .. хочется как страусу закопаться с головой в песок... но понимаю что проблемы сами по себе не решаются ...))))
Виталик Кохтов
Хоццо... да не могу ((((
у мнУ гляделки завсегда глядят гуды бы.. по.. БЛУДИТЬ!)))))) ) дык и бегу же)))))))))))))))))))))))))
и очень часто))) )
и бегу.... что хрен догонишь))))
Арсен Гусейнов
ахха)) ) практически каждое утро, когда на работу собираюсь, так и хоцца куда нить забежать))))
Ирина Блинова
Конечно бывает. Сажусь в авто и уезжаю к морю - 200 км. Прогулка по побережью, воздух с йодом (а в нашем морском воздухе самое большое содержание йода в мире) . К вечеру возвращаюсь домой с проветренными мозгами и другим настроением.
Спасибо за пожелания хорошего дня! Вам хорошего дня и хорошего настроения! Пусть у Вас очень редко возникает желание убежать !
Не часто, но бывает.
Особенно, когда глаза не куда-то конкретно глядят, а сами не знают куда глядеть!

В такие минуты хочется:

Уйти на полюс, броситься в пучину
И сердце, разрывая в клочья, спеть,
Преодолеть последнюю вершину
И на твоих ладонях умереть.

(из одного моего стиха (книга "Чайка")

(С) Свитка Андрей (Irbis)
От трудностей хочется убежать в любую секунду, но если убежишь - трусиха, не убежишь и все решишь - самооценка повышается ))))))) да и жизнь интересней ( Хорошо там, где нас нет - не зря говорится)
бывает конечно))) )
а насчёт частоты-не знаю, не замечала)))
Анюта