Можно ли объяснить за что любят, так же, как и то, почему ненавидят??? Нельзя ((Она приходит сама откуда-то из неизвестности, ее нельзя контролировать, нельзя подарить, нельзя отобрать, нельзя уничтожить и нельзя возродить. Любовь – это что-то сверхъестественное, она приносит радость и горе, дарит смысл жизни и в то же время может отобрать все…
Любовь прекрасна и очень опасна, а мир без нее блекнет и сереет. Любить за… это слова, которые не имеют смысла. Есть слова «любить» , «чувствовать» , они идут от сердца, а не от сознания. А то, что люди говорят, будто-бы любят за что-то – это всего лишь попытка объяснить простыми словами, оправдать поступками, чертами, понять, разобраться в этом чувстве, изучит его, взять под контроль. Но это невозможно, ведь любовь, несмотря на те века, которые она находилась рядом с людьми, касалась их, владела ими, все же, остается тайной, чем-то сверхъестественным, необъяснимым и очень могущественным... .
Прочие взаимоотношения
За что тебя можно любить, кроме того, что просто так ?
а я вкусняшку умею готовить))) ) а еще я веселая.... а еще я ...ну это для мужчин)))))))))))))))))))))))))
Больше не за что, поэтому и не любят :-)
Вот честное слово... НЕ ЗА ЧТО...))))
Никак. только просто так.
за всё...!
за все остальное!!!!
Владимир Шарафан
Серёжка, привет, милый ! ))
за многое. но не это главное.
===============
Анаами Баба и Анаами Дасс зашли в храм Шри Кришны. "Посмотри на этих людей, – сказал Баба, – они раскрывают свои сердца каменным изваяниям, молятся им и медитируют на них. А это не Кришна, это всего лишь камень. Откуда же возникает любовь? " Анаами Дасс не знал, что ответить, но все же предположил: "Может быть, играет роль то, что камень имеет форму Кришны? " Глаза Бабы сверкнули: "Анаами Дасс, ты слишком долго хотел получить от меня тантрическое посвящение в садхану, это время пришло. Где твоя миска для еды? "– и Баба заставил Анаами Дасса медитировать на свою миску, распевать для нее мантры и молиться ей. Через год Анаами Дасс сказал: "Любовь возникает ниоткуда, Баба. Я мог бы сказать – из сердца, но это одно и то же". Тогда Баба взял у Анаами Дасса миску и разбил ее.
===============
Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним. Шучу. Когда любят не спрашивают за что. Да за все. За все твои достоинства и недостатки тоже.
а за глазки мои как же?))))))))))))
за мое отношение к тебе и за то, что я для тебя делаю...
Ага, я тебе скажу, а потом у меня и этого не будет.
ни за что....
просто так
Извини, никогда не понимал, как можно любить за что-то (если речь не о пирожках с ливером).
за чувственность, безбашенность, непредсказуемость, за ласку, за нежность, за понимание. да много за что, а все-таки за то, какая Я ЕСТЬ.
Любить нужно за душу человека, как бы это банально не было. Когда мы найдем отражения в этом человеке себя, вот тогда и поймем за что надо любить! Любят не за что-то.. . Любят вопреки.. . Вопреки недостаткам, вопреки преградам, вопреки всему.. . Просто любят.
Трезвым пришел домой, ай я да молодец!!!