Прочие взаимоотношения

Как вам кажется, какую боль легче перетерпеть физическую или душевную?

любую-это боль по этому и тяжело
Алена Ильина
Лучший ответ
Физическая боль быстро пройдет, душевная может остаться на долгие годы.
Марк Козуб
физическуу
Оксана ***
Наверное красиво ответить - Душевную,
но как объяснить ЭТО инвалиду ?

Наверное, каждому своё ...
Anvar Tulaganov
физическую проще, а душевная - годами тревожит, и не всегда уходит
все взаимосвязано в этом мире, и боль физическая - производное от боли духовной и наоборот. Ведь если человек вдруг становится инвалидом, то и душу изъест это, как ни крути. А если ты душой страдаешь, то обязательно боль эта вылезет наружу и проявится болезнью телесной. Поэтому желаю всем духовной и физической ГАРМОНИИ !!!
Vasiliy Tulupchenko
по мне так физическую
Душевную юоль ничем невозможно унять, засыпаешь (если получается) и просыпаешься с ней, ничего не хочется, ни есть, ни общаться... Физическую можно заглушить лекарствами
Человек такая зверюга что перетерпит любую боль и адаптируется к любым условиям. Но лично по мне труднее перетерпеть физическую, когда поймал осколок в армии думал что сдохну.. . ((( А на счет моральной боли, то здесь я наверное урод какой-то, ни когда не мучился и не знаю что это такое.
в зависимости от конкретного человека!!!
Lucky Kupon
Физическую намного легче
Amangeldy Dusajev
оля добрый деннь физическую конечно желаю вам никогда не знать душевной боли!
Перетерпеть ...все же душевную ...а вот смириться с физической!
Физическую перетерпеть на много легче.
Физическую, и то смотря какая эта боль. Если не значительная-перетерпел, рана затянулась и ты забыл про неё.А вот душевная будет очень долго терзать, иногда людей до конца жизни не оставляет в покое.
физическую легче конечно же))