ой! это ужасная страшилка для всех мужиков! ! и страшное ругательство !!)))
чуть чито-то не понДравицца мужичку .он сразу орет: "да ты феминистка! ". и сразу бедная женчина сжимаецца в кулачок от страха!))) )
а на самом деле, как пишет Великая Википедия, энто всего лишь движение за права женщин
Феминизм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
Прочие взаимоотношения
Феминистка - это кто по вашему ???Каждый наверное по разному представляет...А вы???
Я не феминистка))))) ) Вообще, любую идею можно довести до абсурда. Наверное это и есть феминизм)))))
Мне кажется феминистки-несчастные женщины, обиженные, у них жизнь не сложилась. Не попался тот мужчина, за которым была бы как за каменной стеной!
Феминизм это очередной способ заморочить людям голову, в частности женщинам, отвлечь от главного предназначения женщина-создание семьи, семья это то на чём держится государство. Феминизм тоже самое, что и фашизм, коммунизм
Это значит, что мужчина, то и я. Мужчина джинсы носит, я тоже буду.. . мужчина курит, я тоже буду. . мужчина блюдует, я тоже буду.. . мы что рыжие что ли? Вот потом пойди сравни где мужчина, а где женщина, наверно только по косе и размеру задницы.. . а потом удивляются, почему мужчина не ценит женщину, а женственности то и нет.
..Та- кому Муж позволяет, ею быть ))) в меру своей мужской никчёмности ...