Прочие взаимоотношения

Кто такая феминистка? Смотрю женщина одна: бьет себя в грудь и гордо: "Я феминистка! ".

Отчего же восхищение такое, еще не ЗАРАБОТАЛАСЬ? :))
Ни
Нинок!!!!!!!
вам сюда - В. И. Новодворская "По ту сторону отчаяния", избранные статьи:))).
Рамшед Шодиматов
Лучший ответ
та ...глупости в голове у нее
А мне больше интересно есть феминистки и у них дети!
Они жеж против мужчин!
вот чо за хня ха-ха)
Иван Обломов
Нинок!!!!!!! Как же можно быть против нас ;))
Рамшед Шодиматов Оплодотворение ЭКО еще никто не отменял))
ей просто одиноко в постели)
Дарья Воропай
Не знаю ЗАРАБОТАЛАСЬ ли та феминистка, но проблему здоровья она ЗАРАБОТАТЬ может - нельзя женщинам по груди стучать.
Изначально требования феминисток были просты и разумны - право участвовать в выборах, получать образование высшее, не должно быть ущемление по зарплате по половому признаку. То есть они хотели быть равными с мужчинами в ПРАВАХ. Но вот когда они решили быть равными с мужчинами в ОБЯЗАННОСТЯХ, то эта ситуация живо напомнила мне сюжет известной сказки, когда старушке восхотелось стать владычицей морскою, то нарисовалось корыто в итоге:) ) Женщина лучше мужчины должна обладать чувством МЕРЫ, а современные феминистки его явно утратили. Печально. Они стали смешны во многом. И гордиться здесь НЕЧЕМ.
Бить себе по титям и кричать что-то при этом.. . это надо санитаров вызывать.
их много... они тип борцы за права женщин. .
полная мура
Так ща в википедию залезу посмотрю) Опа говорят они за равенства видимо устали быть встороне теперь лезут в политику)
Да дурочка. Из-за этого феминизма сама себя лишает возможности столько дел свалить на мужчину. Дурость же:):):):):)
Если женщина бьёт себя в грудь, то это садомазохистка...
Михаил Михалин
Я. Еще волпросы есть?
K*
Kymbat *
Ольга Масалева Сочувствую...