Пускай лучше ты не впустишь меня, чем я не открою двери.
Пускай лучше ты обманешь меня, чем я тебе не поверю.
Пускай лучше я в тебе ошибусь, чем ты ошибешься во мне.
Пускай лучше я на дне окажусь, чем ты по моей вине.
Пока я жива, Пока ты живой, последнего счастья во имя.
Быть Солнцем хочу над твоей головой, Землей – под ногами твоими.
К такой боли привыкнуть не возможно. Я думаю подсознательно мы сами этого не хотим. Это больно, но в тоже время мы в это время живём. Даже пусть будет неразделённая любовь в сердце, чем пустота. Одним словом НЕЖНЫЙ ЯД.
Прочие взаимоотношения
Странно както.Почему можно привыкнуть и терпеть любую физическую боль,а боль любви такая не стерпимая?
Нифигасе!!!
болит душа.. .
к душе не подобратся ...
не утолить печаль ...
и не излечима рана...
к душе не подобратся ...
не утолить печаль ...
и не излечима рана...
Ну, почему боль-то... возможность любить как может быть болью... ведь это такое блаженство... и жить-то хочется на всю катушку, и крылья откуда-то вдруг берутся, и летать охота, и ...даже горы свернуть хочется, когда по-настоящему любишь!
Потому что это душевная боль.
душевная боль самая больная боль.
просто для этой боли требуется больше времени, но со временем тоже привыкаешь....
Это не боль любви, а боль одиночества или разочарования, или безответности, или безразличия.. . много чего, что мы не можем принять и понять от другого (любимого) человека. А любовь - это всегда светлое чувство, даже если не вместе.. . Это когда тебе хорошо уже от того, что этот человек где-то есть - жив, здоров и счастлив! Это поймет только тот, кто любит, а не воображает, что любит...