Прочие взаимоотношения
Как вы собираетесь провести Светлое Пасхальное Воскресение ?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! Уважаемые и любимые ЗЛОшники ))) С ПРАЗДНИКОМ !

в зоо поедем....
на работе, Верусь))) )
буду встречать заходящих ко мне родных и друзей)) )
прива, дорогая)
с Наступающим тебя)
прива, дорогая)
с Наступающим тебя)
К тёще на шашлыки!)
Александр Кушелевич
И таки всё прошло на УРРРРРРРРРАААААААААААААА!)))) Если б еще погода!))))

В 14 :30 приехали с кладбища. Больше планов на субботу нет.
Светло и радостно С праздником Вас!
это личное...
мамочка приедет в гости,
пасочки испекла и мы с ней сядем посилим вместе!!!
С родственниками...)
Хотя это и не мой национальный праздник, но всегда активно принимаю в нем участие.
В радости! Светлого Вам праздника.
как и многие христиане))))
Ох и рааазззгггооовввеюсь!
В кругу семьи и друзей)))))
пришлось работать в два раза больше чем обычно, возле кулича весом 740кг в Краснодаре.
....пойду навестить своих родственников и друзей !!!
...и к тебе обизательно зайду !!!
...С Праздничком милая моя !!!
...и к тебе обизательно зайду !!!
...С Праздничком милая моя !!!
Каждое воскресенье провожу в размышлениях, а наша пасха уже прошла
Спасибо и тебя тоже! Для начала конечно же пойду святить паску, а потом соберемься все за столом и будем все посвяченное есть.
сходить в гости к родным....

И Вас с праздником! Мне не повезло, я работаю по графику. Буду на работе.
Работаю.
В кругу близких людей.
Будем яйцами крашенными биться, пасками меняться)) ) И Христос Воскресе! -радоваться, и отвечать Воистину Воскрес!)))
Как на пасху, как на пасху, яйца все вогнали в краску. Кончен пост, прибавим в весе. Добрый день, Исус воскресе!!!
Так наверно в кругу родни....
Христос воскресе!!! !
Как всегда.. . родные живут в другой стране.. .
значит .. с друзьями !!!
Воистину воскресе!! ! Будем всей семьей отмечать мое день рождение!!!!
Дома. С праздником! ХВ
В гости пойдём!
В кругу родных.... У меня 2 пасхи.... Муж католик, я православная ...Так у нас заведенно: Католическая пасха у его родных! Православная у моих !!!
в настальгии по этому светлому, доброму и очень красивому празднику!
В домашней обстановке полущу яйца, накрошу на стол, поедая куличи....
я обожаю этот день, это единстенный праздник, который я ощущаю,
обидно работаю и никак не проведу
оо. . ну у меня обширная культурная программа, как и каждый год.. . и куличи))
в Пасху надо отдыхать, ничего не делать, ну всмысле, по дому.
да его не проведешь...
Я еще не знаю. Но главное. что с любимым, остальное без разницы!!!!
дома сидеть буду)
дома с семьёй
Пить кровь христианских младенцев ествествено.
яйцы крашеные будем есть
и христосоваться о посинения!
Я собираюсь по-настоящему отдохнуть! И съем кулич!