Прочие взаимоотношения
когда мужчина толкует про дали... светлые... он что, действительно собирается туда отвести, преданно глядя в глаза?;))
любимая! я поведу тебя к краю вселенной! я подарю тебе эту звезду!! ! и кастрюля из за облака вылетает))))))))))))
Лаура Кожакова
я тоже люблю этот мультик))))))))))
Да непременно ) Как говорит один мой приятель: "Какой только хрени не наговоришь, пока до трусиков доберешься" )
так толкованием и глядением дело и будет длиться...
Нет. Он просто вдуть хочет.
Динара Жумкина
А х мыть всё равно надо!
Сплошные мечты и иллюзии))
А чо, отведёт! Сказал-сделает!... Сколько туда топать-то?)))
В Средние века рыцарю чётко предписывалось как вести себя с прекрасными дамами. Как правило, при виде дамы он становился на колени и клялся ей служить до гроба и защищать от врагов. Принимая его клятву, дама обещала преданно его любить, надевала кольцо ему на палец, целовала в дёсна и разрешала подняться с колен. После чего он обычно защёлкивал ей на жопе пояс верности, и, оставив её в эротическом томлении, что есть дури скакал мудохаться с окаянными басурманами, по пути прославляя свою избранницу. Дама же поднималась на башню, махала ему вслед ажурным платком, садилась у окна и начинала целомудренно ждать его возвращения, изредка напевая что-то грустное под мандолину.
Наталья Наталья
ахахахх Четко!))
нет никаких далей, просто гипноз
Вы ему пустили пыль в глаза, думает, что романтичная, ан нет !
Ну да а в случае чего ее можно там и оставить :)))
швах дело значит! совсем прикисла милая. а ну ка, взбодримся!
не отвести а впулить
ну да, а потом звезду достать обещает.. и луну в придачу подарить)
*про луну с неба он тоже абсолютно серьезно*