Прочие взаимоотношения
...Глядя в глаза... что можешь человеку прямо сказать?...
Я тебя люблю!!)))

Всё, что думаю, то и говорю, недомолвок в отношениях не люблю.
Правду... ) Иначе, зачем - встречаться.. . взглядами ?..
Всё, за что не раз получала)))
что думаю то и скажу... хорошо или плохо))
все, шо думаю про него или про неё
Говнюку скажу. что он говнюк.... а любимому скажу ЛЮБЛЮ ))))
Когда НАДО, могу сказать ВСЕ.
Но чаще это "все" остается при мне. Стараюсь говорить, что человеку нравится слышать, что-то теплое, чтобы поддержать, а горькую правду только в крайних случаях.
Правду!
что вы любите!!!
Могу, когда это на пользу человеку!:)
в основном тока хорошее))))
Могу только помолчть о самом важном.
Всё,что думаю, то и скажу!))))
Правду в глаза лучше говорить по телефону !! ))
долго выбираю слова, жду нужное время и говорю всё, что мне необходимо сказать.
Это в юности хоронила в себе и любовь и обиды.
Здравствуй, добрый человек, милый, здравствуй!
Долгим будет пусть твой век, жизнь – прекрасной!
Ты читай, ведь я пишу не напрасно,
Здравствуй добрый, человек, светлый, здравствуй!
Тихой песней пусть войдёт строчка в Душу,
Обогреет, ободрит даже в стужу!
Ты живи в Любви легко и красиво,
И почаще улыбайся счастливо!
Пусть Мечта твоя летит вольной птицей,
Я желаю поскорее ей сбыться!
Чёткой будет мысль твоя пусть и ясной,
Здравствуй, добрый человек, мудрый, здравствуй!
Слышишь? - Ты уже принёс радость Миру!
Так почувствуй, наконец, свою силу!
Чтобы сердце трепетало и пело,
Делай добрые дела честно, смело!
Ты читай, ведь я пишу не напрасно,
Обогреет, ободрит даже в стужу!
Ты живи в Любви легко и красиво,
И почаще улыбайся счастливо!
Пусть Мечта твоя летит вольной птицей,
Я желаю поскорее ей сбыться!
Чёткой будет мысль твоя пусть и ясной,
Слышишь? - Ты уже принёс радость Миру!
Так почувствуй, наконец, свою силу!
Чтобы сердце трепетало и пело,
Делай добрые дела честно, смело!
Вы неправльно сдачу посчитали
все, что думаю.. .
некоторым.. все, что чувствую....
правду..
и претензию, и благодарность
Именно .. глядя в глаза -- могу сказать ВСЁ , но предпочитаю это делать в вежливой и корректной форме .. На истерический крик и мат никогда не перехожу, этого себе не позволяю - ибо это уже не разговор, а оскорбление...
правду... даже если она не понравится ему.
что не прочитает в глазах
Сами все скажут!
комлемент легко, правду могу но только ровне, человеку от которого зависит моё благополучие навряд ли
"Пошёл ты на хер"
Как правило, я воздерживаюсь от того, чтобы прямо в глаза что-то человеку говорить.
если любимому-то скажу как сильно его люблю... если другу-скажу как дорожу дружбой... а вообще я всегда говорю прямо глядя в глаза.. не люблю взгляд отводить, за исключением тех случаев когда смущаюсь)) глядя в глаза во всяком случае говорится то что на душе и ничего скрыть не возможно)
Если сильно достанет, правду скажу!
Всё что о нём думаю.
О его души
именно в глаза всё и говорю, а за спиной не люблю распыляться
я всегда смотрю в глаза, искренняя наверное
Могу многое, но иногда, наверное, не надо.
Д а все что угодно а если еще прибавить сюда душевное состояние.... так бывает и лишнего чего ляпнешь)))
" Я тебя люблю! "
Всё.
все что угодно - смотря как и на что эти глаза настроены. . впрочем - порой вообще до лампочки на что и кто настроен - все равно пока не выскажу все что на языке вертится - не замолчу хоть ты режь..)))
Могу сказать"Я тебя люблю",а могу и послать на х...!
Да все, что угодно. Даже, если слова будут больнее ножа в сердце.
Говорить можно что угодно, о поэзии, религии, спорте, но самое главное не обидеть человека.
Смотря кто стоит передо мной, кому то можно высказать все а кому то надо подумать, прежде чем вообще что то говорить)
хоть что, хоть правду, хоть ложь..
Какие они бездонные и ...
не знаю! но нагрубить не смогу!
что хочешь и на что смелость у тя хватет конечно
Зависит от того, насколько глаза твоего собеседника пускают в его мир.
ничего