Прочие взаимоотношения
Если человек вас обманывает, глядя вам прямо в глаза, что нужно предпринять в этом случае, спрашиваю на своем опыте?
Глядя в глаза сказать ему -Не верю!
предпринять?... или поверить или нет ..зависит от чувств питаемых.. .
а иногда делаю вид, что верю, потому как.. просто неловко за человека и его ложь..
О другом человеке невозможно знать все, это было бы ужасно. Обман — своего рода защитная оболочка, оберегающая живое. Без нее жить невыносимо
Если я знаю что врет, в жизни не покажу этого. Я еще и подыграю. А потом посмотрим чем все закончится.
Баймухамбетова Марияш
Хорошего вечера)))
пожалеть его...
или показать что ты знаеь или что не знаешь... раз он так значит делай как тебе выгодно
Если это не супруга, то просто переведу разговор на другое и побыстрей откланяюсь, с намерением с этим человеком больше тесно не контачить. Если это супруга врёт, то дело другое. Зависит от того, сможете Вы без неё прожить оставшуюся жизнь? Если нет - стоит ей просто поверить и не заморачиваться, обиду перетерпеть. Хотя от похолодания в отношениях никто не застрахован. Так что, решать Вам. Есть вариант и расставания. Прочувствовать последствия и сделать так, как нужно.
Надо попрощаться и уйти..., не оглядываясь. Навсегда. Чем раньше сделаешь это, тем лучше для тебя.
Знаю я одного такого человека (как минимум).. . Ну что тут сказать.. . Мне интересно сколько это будет продолжаться.. . Я просто не могу помешать человеку думать что это ему удаётся.. . Вы бы видели его лицо.. . даже не краснеет) ) Что ж.. . слушать я могу очень долго.. . Каждый раз встречая таких людей, я благодарна жизни за то что она мне их "подбрасывает")
Сразу спрашиваю, почему врет, причем делаю это так неожиданно, что человек признается моментально.
посмотреть, улыбнуться и послать прямо туда (да-да, именно туда!) , ибо такие предложения "я понимаю, что ты врешь и т. д. " 100% бесполезны
Пустить его на аукцион, предупредив конечно.
Ну наверное надо дать знать что это вам крайне не по душе (я бы подколол его но мне 17 незнаю что в вашем случае)
подумать о мотивах его вранья
зачем он врет
ну исходя из этого либо по морде либо по печени))
зачем он врет
послать его)