Прочие взаимоотношения
млин…………..изменяют прямо на глазах!Смешно?)))Что бы вы сделали???(только без рукоприкладства!)))))
молча ушла бы... я знаю, что моё молчание убивает его.... поэтому бы замолчала навечно для него....
...кто Тебя Так)) )
ааа...)))))) )
Поговорила Бы... для Начала... .
ааа...)))))) )
Поговорила Бы... для Начала... .
посмеялась бы)) ) честно) ) то что не скрывают, изменой не является, только попыткой вызвать ревность) )
может даже спросила, ну и как, хорошо?)) ) ничто не делает так больно, как пренебрежение) )
улыбнулась... и ушла... симку бы поменяла немедленно
Твой Лексус полюбил Мазду)))
Глаза закрой....
Ничего не делала. Само как-то всё разрешилось....
ты кажется на работу уехал)) ) чего уж теперь))))))
застрелил бы
дала бы дельный совет, и удалилась, чтобы не мешать ))
Навсегда ))))
Убью тебя нежно,
Убью тебя сладко…
Почти что небрежно -
Без слёз, без остатка…
Не дам и надежды
На вдох твой и выдох -
Убью тебя нежно.
Ты, руки раскинув,
Летишь в эту бездну
Агонии, страсти…
Убью тебя нежно,
Отрину объятья.
Дыши, если сможешь.
Бери, если будешь…
Ничто не поможет,
Когда вдруг разлюбишь!
Почти что небрежно
И так незаметно
Убью тебя нежно…
На сей раз - конкретно.
Убью тебя сладко…
Почти что небрежно -
Без слёз, без остатка…
Не дам и надежды
На вдох твой и выдох -
Убью тебя нежно.
Ты, руки раскинув,
Летишь в эту бездну
Агонии, страсти…
Убью тебя нежно,
Отрину объятья.
Дыши, если сможешь.
Бери, если будешь…
Ничто не поможет,
Когда вдруг разлюбишь!
Почти что небрежно
И так незаметно
Убью тебя нежно…
На сей раз - конкретно.
Честно не знаю. Но было бы очень больно. Я в таких ситуациях не была.
всё таки заехала бы по физиономии
было дело.... зашла я к нему в гости, вернее позвонила в двери, а он там с бывшей, выходит весь испуганный.... ну я все поняла, посмотрела на него молча и ушла.... потом он мне со временем при встрече сказал, что мой взгляд тогда у него дрожь по спине пустил, что забыть не мог глаз моих, что ему было не по себе.... и тд. и тп.... извинялся.... короче он не пуп земли и незаменимых людей нет.... не нужен он мне больше....
исчезла бы из его жизни навсегда... как бы мне трудно это не давалось
не простила бы...
если бы увидела, осторожно подошла бы: "милый, это кто? "