Прочие взаимоотношения
У меня глаза не блестят, что надо сделать, чтобы они заблестели?
У некоторых нет блеска в глазах и правда.. . Даже если они счастливы.. . Не знаю от чего это зависит :)
Влюбись... Тогда при воспоминаниях о любимом глазки будут поблескивать...
напиться.. .
Меньше плакать и больше радоваться!
хех.. . а потом менты тебя будут на каждом посту останавливать с подозрением на алкогольное (ну или наркотическое) опьянение?...))))
заплакать
Если позволяет возраст - сексом займись))))))))))))
Стань как Счастья водопад, -
- Твои глазки заблестят!
В сердце Радость и Любовь-
- Загорятся глазки вновь!
То есть, чтобы заискриться,
Нужно попросту Влюбиться
В Маму, в Папу, в друга, в Сына,
В Солнце, Небо или Зиму!
Всех Людей обдать водой
Любви Блаженной и Святой!
Будешь всем тогда на Радость,
Излучишь глазами Благость!
Засияют, Заблестят
Твои глазки всем подряд!
Слава Свету, Блеску Бога,
Нелегка к нему дорога!
- Твои глазки заблестят!
В сердце Радость и Любовь-
- Загорятся глазки вновь!
То есть, чтобы заискриться,
Нужно попросту Влюбиться
В Маму, в Папу, в друга, в Сына,
В Солнце, Небо или Зиму!
Всех Людей обдать водой
Любви Блаженной и Святой!
Будешь всем тогда на Радость,
Излучишь глазами Благость!
Засияют, Заблестят
Твои глазки всем подряд!
Слава Свету, Блеску Бога,
Нелегка к нему дорога!
Влюбиться
фосфор и только фосфор поможет вашим глазам заблестеть)
Масло подсолнечное залейте:)))))))
выпить
Влюбится, чтобы заблестели
можно влюбиться, можно выиграть в лото
но для достижения быстрого эффекта - тяпнуть 100 грамм для блеску глаз
Смотреть на парня в глаза:)
Пусть пройдет время всё встанет на свои места может помиретесь с любимым может выиграете лотарею жизни и тогда поверьте блеск снова появится
закапать в глаза экстракт красавки, так делали в средние века, но не слишком увлекаться иначе ослепнешь
Ну что я могу сказать???? Быть на позитиве - это раз, радоваться каждому мгновению жизни -это два, любить, - это три!!))) ) А вообще просто ЖИТЬ!!!! Вдохновение, кураж!!!! Улыбка обязательно!!!!