Прочие взаимоотношения
взгяд прямо в глаза
любите ли вы смотреть прямо в глаза собеседнику? раздражает ли вас, когда вам пристально смотрят в глаза? расскажите подробнее!
я знаю что это хороший признак когда в глаза смотрят но меня это раздражает и все!
Смотреть собеседнику в глаза (особенно когда о чем либо повествуешь) очень помогает понять:::: Он Тебя слушает и понимает или только слышит,,, или делает вид - а сам занят раздумьем. Однако, этот взгляд не является пристальным созерцанием ----надо смотреть не на поверхность глаз ,,,взгляд фокусируется чуть глубже = в гипотетическом центре головы. Подобный взгляд не раздражает, не вызывает дискомфорта собеседника - при этом позволяет завладеть Его вниманием,,,, чуть - чуть тренировки....
Взгляд в глаза показывает честность намерений, открытость сердца. Это очень приятно. Это настоящая встреча сердец. Разговор без встречи глаз пустой, ни о чем, после такого разговора нечего вспомнить. Глаза не дают врать и нести чепуху
смотря чьи это глаза..!!
сама я не часто смотрю прямо в глаза, а так смотря кто смотрит
для меня это норма.
Люблю играть в игру.... кто кого пересмотрит!
Теряешь концентрацию когда в глаза смотрят, частенько мешает в мыслительной деятельности
нормально, если не стыдно, то всегда смотришь в глаза!
Смотря что Вы хотите от собеседника! Как говорил Чехов-глаза-это зеркало души! Если хочешь расположить к себе человека, увлечь-то это глаза в глаза. Если человек вам не приятен, или не хочет раскрываться перед вами-он не будет смотреть в глаза. Профессионально это у психиатров-они всегда смотрят в переносицу.
Очень нравится. Для меня это знак, что собеседник заинтересован нашим разговором (или мной).
Меня не раздражает. Наоборот. Прямой взгляд обычно свидетельствует, что все остальное партнер осмотрел и ему понравилось.
а мне нравится.... особенно когда мне смотрит в глаза, по моему так появляется какое то сближение между собеседниками....
Если смотрит любимй человек от этого можно ачутится на 7 небе!
Когда тебе смотрят в глаза, то это уже что-то значит. Мне нравится смотреть прямо в глаза, но только человеку, который мне нравится. А раздражает, когда пристально, не отрываясь смотрят!