Прочие взаимоотношения
Народ, который здесь умничает, на самом деле затюканный и боится прямо собеседнику в глаза посмотреть? Стесняется у прод
Стесняется у продавца спросить: сколько стоят яблоки?
В интернете сидят одинокие люди, люди которые в кругу друзей и знакомых продолжаюсь ощущать одиночиство...
==================================================
Она гуляет размытой тенью, не узнаёт
Никого будто это мир сновидений, вокруг неё.
Смотрит в лица, как листает страницы,
Печально приветливый взгляд.
Словно пьёт и не может напиться.
И так идёт... 100 дней подряд.
В новом дне, как тень с утра.
(100 лет подряд)
Отражается вчера...
Одинокие люди смотрят в окно,
Добавляют друзей и ходят утром в кино,
И во сне продолжают верить и ждать,
И мечтают перестать мечтать...
Как ты? Перебирает контакты.
Так то вроде пасьянс,
А в колоде только пустые карты.
Не выходит, не шанс.
Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
Тихо в замкнутом бреду
( Только не привыкать )
Только пережить весну.
Одинокие люди смотрят в окно,
Добавляют друзей и ходят утром в кино,
И во сне продолжают верить и ждать,
И мечтают перестать мечтать...
Она гуляет размытой тенью, не узнаёт
Смотрит в лица, как листает страницы,
Печально приветливый взгляд.
Словно пьёт и не может напиться.
И так идёт... 100 дней подряд.
В новом дне, как тень с утра.
(100 лет подряд)
Отражается вчера...
Одинокие люди смотрят в окно,
Добавляют друзей и ходят утром в кино,
И во сне продолжают верить и ждать,
И мечтают перестать мечтать...
Как ты? Перебирает контакты.
Так то вроде пасьянс,
А в колоде только пустые карты.
Не выходит, не шанс.
Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
Тихо в замкнутом бреду
( Только не привыкать )
Только пережить весну.
Одинокие люди смотрят в окно,
Добавляют друзей и ходят утром в кино,
И во сне продолжают верить и ждать,
И мечтают перестать мечтать...
Думаю, здесь всех хватает. Народ разношёрстный. Только иногда заходить тошно, если более 50%присутствующих неадекваты и тролли. Сразу засоряют всё своим бредом и негативом.
Vladimir Vysockas
вот вот.... Доброе утро Вам!)
Я не боюсь--я бывший диспетчер)))
без врача вопрос не понять ))
Vladimir Vysockas
ХААААААААААА___))))) Номерок к врачу помочь заказать?))))))))))))))))
У нас яблоки стоят от 50р до 65р.
все ограниченные люди стремятся постоянно опозорить людей основательного и широкого ума ..т. к включается инстинкт самосохранения, когда психика отторгает неприемлемое, потому что менталитет не может обработать информацию в когнитивном (быстро ) формате и понять её ...p.s шперрунги есть задержка мыслительного процесса, т. е осознание собственной ограниченности рождает девиантное поведение, агрессию и прочие программы саморазрушения деструктивного порядка
Vladimir Vysockas
короче, когнитивный диссонанс
Это они про яблоки боятся спросить, а вот про сиськи неееет!)))
Мне вообще чувство стыда и стеснения мало знакомы. Тестостерон, мать его, превратил мою жизнь в бесконечный поиск секса, а в процессе поиска стеснение и стыд атрофировались.
К слову, я один из немногих, кто тут спокойно сидит со своей РЕАЛЬНОЙ фотографией и своими РЕАЛЬНЫМИ фамилией и именем.
Сидя у себя на кухне, много кто умничает. Особенно в разделе политика.
Что же тебя так с утра... раззадорило?.. Мой любимый вопрос, который я всегда задаю указанной категории граждан - А как давно (вот это вот) свежее, в ксерокопию сертификата качества заверните...
Прям наболевший вопрос продавца яблок..