Прочие взаимоотношения
Кто может ответить когда я веду диалог никогда не смотрю собеседнику в глаза? что это?
Чтобы лучше сосредоточиться на ответе, не попасть впросак и не выдать ненароком то, что так тщательно скрываете.
мне вот тоже не нравиться когда пытаются в глаза заглянуть... ну прям как голодная собака в рот...
врешь значит.. . или боишься
Надежда Мельникова
нет не согласен! я вообще никогда не смотрю вглаза в любой ситуации
Правильно, вдруг загипнотизируют.
бред понаписали тебе тут)))) ) большинство людей не смотрит собеседнику в глаза, а направляет свой взгляд на зону переносицы. И это нормально. По тому что взгляд в глаза, контакт глаза в глаза является агрессивным . Так смотрят только нападающие друг на друга. заметь, что в ссоре или перед дракой всегда конфликтующие смотрят в глаза. Это животное, на уровне подсознания, нутро заставляет нас отслеживать поведение противника, что бы адекватно оценить угрозу . по этому мы не сводим глаз с того, с кем ссоримся. Так что мысли о вранье, неуверенности и прочей лабуде-бредняк. лживость, неуверенность выдают иные жесты и поведение.
Склонен к вранью)
ты пытаешься что-то от него скрыть.. .
обман, трусость, неуверенность, страх, чувства, неудобство.
если чист душой - в глаза смотреть нестрашно
А куда это ты смотришь, если не в глаза? ))))))))))))))
Надежда Мельникова
мимо собеседника всегда.
А я вот тоже не могу в глаза смотреть! А почему сама не могу ответить)))
Весь в своих мыслях, в себе)))
надо себя заставить. Постепенно привыкаеш, я проходил. Только когда брезгую человека не смотрю
Из глаз исходит огромная энергия. А у вас и своей хватает...
Стесняешься. Комплекс неполноценности. Это не диагноз. Этто пройдёт.
либо стеснительность, либо обманываешь. но постоянно обманывать нельзя, поэтому скорее стеснительность.
или стесняешься или врешь.... а может просто не такая уж гордая